Билайт капсулы для похудения, отзывы

Билайт капсулы для похуденияПосле повсеместного запрещения скандально известной Лиды, средства для похудения, китайские производители разработали новый препарат — капсулы Билайт, которые, согласно обещаниям, способствуют здоровому похудению во всех проблемным местах, а именно в области живота, талии, бедер. В состав этого биологически активного препарата входит:

  • трутовый гриб;
  • лист лотоса;
  • пориа кокосовидная;
  • внутренняя оболочка куриного желудочка;
  • плоды боярышника;
  • корневище дискореи супротивной.


Действие Билайт направлено на равномерное устранение жировых отложений в традиционно проблемных зонах, нормализацию состояния подкожной жировой клетчатки. Также применение препарата способно регулировать содержание в крови липидов. Идеален для похудения при ожирении вследствие избыточного питания, а также после родов. Капсулы могут использоваться при гипертонии и сахарном диабете. Билайт нормализует обменные процессы в организме и способствует физиологической очистке организма на клеточном уровне. В результате воздействия препарата в целом восстанавливается эндоэкологическая чистота организма.

Для разных периодов сброса веса существуют три разные упаковки Билайта:

1 упаковка — применяется для нормализации обменных процессов в организме, восстановлению в нем водно-соляного баланса, а также для укрепления селезенки и улучшения работы желудка;
2 упаковка — призвана расщеплять жировую основу, предотвращать застой в крови, распределять питательные вещества по всем системам организма. В результате оздоравливается селезенка, очищаются легкие и печень, выводятся жиры и токсины;
3 упаковка — для закрепления эффекта. Усиливает собственные функции всех внутренних органов и их координационные способности.

Курс лечения Билайтом длится полтора месяца. Каждый день следует пить по 3 капсулы два раза в день за полчаса до приема пищи. Если вес уходит очень быстро, следует снизить дозировку в два раза.
Капсулы выпускаются по 90 штук в упаковке.

Противопоказаниями к применению являются беременность и грудное вскармливание, индивидуальная непереносимость компонентов препарата, а также люди до 16 лет.

Возможные побочные эффекты: сухость во рту, головные боли, нарушения сна, приступы стенокардии, повышенное потоотделение, гипертония, аллергический дерматит. В более серьезных случаях применение Билайта грозит нарушениями в работе печени и поджелудочной железы, стенокардией, хронической бессонницей.

Однако прежде, чем решить использовать Билайт для расставания с лишним весом, следует для себя отметить, что до сегодняшнего дня этот препарат так и не прошел сертификацию в нашей стране, зато его можно без труда приобрести нелегально через специализированные интернет-магазины и дилеров, которых можно найти на всевозможных «похудательных» форумах.

В Казахстане, откуда он и прибывает в нашу страну практически контрабандным путем, этот препарат якобы был одобрен Институтом питания и приобрести капсулы можно в любой городской аптеке всего за 30 долларов.

Внимание! Несмотря на то, что Билайт можно назвать новинкой на рынке средств для похудения, капсулы уже активно подделывают. Поэтому упаковки «родного» препарата имеют специальные знаки подлинности, увидеть которые можно специальным фонариком, который поставляется на фармакологический рынок Казахстана вместе с самим лекарством. Невооруженным же глазом внешний вид коробки Билайта практически невозможно отличить от поддельного товара, в составе которого потребителя может ожидать все, что угодно (в том числе вредное и опасное для его здоровья и жизни).

247 комментариев

  1. Юля

    Впервые читаю о Билайте. В сети очень мало информации и столько противоречивых отзывов, что не знаю, чему верить… Зато много слышала о Лиде, вот и боюсь пробовать китайскую новинку.

  2. Арина

    Я худела с Билайтом месяца четыре назад. За весь курс похудела на 12 кг. Пока пила капсулы, чувствовался дискомфорт, страдала бессонницей, но сейчас я чувствую себя прекрасно, а главное мои килограммы ко мне не вернулись.

  3. Juiy

    Билайт — это ужас какой-то!!! Я похудела, пока курс пила, а спустя месяц набрала не только то, что сбросила, но и приобрела еще 5 кг, так сказать, в довесок. Жаль потраченных денег и бессонных ночей. А еще меня постоянно тошнило. Сухость во рту тоже была, но пить вообще не хотелось.

    • ольга

      есть меньше надо чтоб килограммы не набирались лишние)))а так я купила билайт,завтра начну прием…посмотрим что будет дальше

      • Мира

        НЕ советую испытала на себе, это ужас!!!! набрала сверх 6кг. да и чуть крыша не съехала, от всего что происходило со мной.

  4. Angel

    Моя сестра худела с Билайтом и у нее случился выкидыш — она не знала, что беременна, когда пила капсулы.

  5. Любовь

    За курс Билайта я похудела на 18 кг. Все бы хорошо, но побочку я на себе испытала даже больше, чем там написано. Помимо всего прочего у меня вообще пропал аппетит, потом стало не хватать воздуха. К концу курса я спала всего по несколько часов в сутки и то с кошмарами, а наяву ходила как пьяная, голова плохо соображала, стала все забывать, язык заплетался. И появились какие-то болячки по всему телу и на лице, которых в начале приема капсул не было. И еще запоры по 4 дня были. Но курс допила до конца. За четыре последующих месяца набрала уже 10 кг и что будет дальше не знаю. Да и черт с ней, с полнотой, главное, что мое потерянное здоровье идет на поправку.

    • ЮЛЯ

      Я ВОТ ТАКИМ ДАМАМ УДИВЛЯЮСЬ,АПИТИТ ПРОПАЛ,ЗАПОР 4 ДНЯ,ДА ЕСЛИ ТЫ НЕ ЕШЬ КАКОЙ ТЕБЕ ТУАЛЕТ,скинула 18 кг.и пишет теперь пургу,нормальный человек бросит всё это и будет спать без кошмаров,

    • ОЛЬГА

      КУШАТЬ НАДО КАК ПОЛОЖЕНО,ПИТЬ ВОДЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ,МУЖ У МЕНЯ ПОХУДЕЛ ТАК И ХОДИТ УЖЕ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ

  6. Kate

    Ой, какие страшилки вы тут рассказываете. Разве способен растительный БАД на ТАКОЕ? И кто-нибудь может мне рассказать подробней о его составляющих? А то такие названия мудреные, как будто колдовское зелье какое-то. И как мне узнать, переносит ли их мой организм? Кроме куриных желудков я ничего такого и в глаза не видела и не пробовала за всю свою жизнь.

    • 666

      Вы даже не поняли его состав…а называете его растительным бадом

  7. Ольга

    Ой, девчёнки, я наконец-то дождалась свой билайт за 5тыс 90 капсул, сегодня второй день пью, вчера уже в 17.00 одну выпила(как только с почты забрала бандерольку, так и не удержалась), а сегодня утром одну и в обед одну. Чувствую себя хорошо, ни каких неприятных ощущений, а главное голода не чувствую, но съела всё-таки за эти 1.5 суток три оладья, что б организм с ума не сошёл. Все пишут, что жажда мучает, а у меня ни чего подобного, лишь в животе урчит, вот я туда водички и подливаю, да, то сливу закину, то виноградину. Но самое приятное — не хватает одного кг!!!!!! и это всего 1.5 суток и 3 капсулы!!!!!!! Теперь по всем форумам лажу, высматриваю, что знатоки билайта пишут, ну, и конечно похвастаться охото. Дозировку увеличивать больше не буду, ведь худеют не от самих капсул, а от того, что они аппетит отбивают, вот я и думаю, что подобрала себе дозировку. Обязательно отпишу о дальнейших результатах и о самочуствии, надеюсь, что завтра меня не начнёт колбасить от вдруг проявившихся побочек, а то некоторые пишут, что на 3-4 день такое бывает, если резко дозу увеличить. Надо хотябы 3 дня по одной капсуле пить, а я не удержалась , уж очень охото похудеть !!!!!!!!

    • Мария

      Здравствуйте!!! Как заказать препарат?

      • admin

        Мы не занимаемся распространением. Наш сайт носит чисто информационный характер.

    • Zyffa

      Девочки-мальчики!ну о чем вы?какой прием с «не удержалась»?есть инструкция,программы по приему,которых надо придерживаться.Если вы покупали у норм продавца,не подделку,то вам должны были все обьяснить.Я принимаю его сейчас,не придерживаясь диеты и с сидячим образом жихни добилась не плохих результатов,хотя курс еще не закончен.По поводу цены—ужас!5 тр?я за 2100 с пересылкой брала 3 упаковки+бонус 6 табл.Притом продавец сразу говорит о побочках,советует как лучше принимать,что в пищу употреблять и тд.Опять же про результат-те,кто придерживался диеты,похудели оооочень хорошо,при этом постепенно и равномерно,и при этом обратно кг не вернулись.Про выкидыш у кого то прочитала—ну естественно будет,написано что при приеме нельзя находиться в данном состоянии,девушка не знала,ясное дело,но и выкидыш почему произошел это понятно.В общем проверяла на себе—работает,и продолжаю проверять.надо придерживаться инструкции и рекомендациям,тогда все будет хорошо.

  8. Виктория

    Ольга, подскажите Вы какой БиЛайт пьёте? Я вот приобрела Премиум, что то эффекта нет особого((( Хотя брала в аптеке, и смотрела сертификат.

  9. Чулпан

    Здравствуйте! мне тоже посоветовали этот препарат, вот уже 4 дня я их пью , хочу сказать что побочных явлений нет кроме небольшой сухости во рту , действительно есть не хочется, я начала принимать по одной таблетки в день что бы организм освоился и пью витамины для укрепления. Хочу сказать всем читателям принимайте правильно препарат и побочных действий не будет.

  10. Анна

    Билайт как и любой лекарственный либо биоактивный препарат, необходимо ПРАВИЛЬНО принимать. Нюанс в том, что дозировка сугубо индивидуальная!! И то что пишет производитель, по три капсулы/два раза в день — расчитано на вес 150-170 кг. А во вторых, если сразу принять ударную дозу, то и побочные будут ужасны (в большинстве случаев) Сама принимала, знаю по себе. Испытала так сказать, все прелести. Зато теперь довольна максимум.

    • Алеся

      А я сразу начала с 6 в день. И вес у меня не 100. Месяц пью и 8,6 как небывало. Побочных никаких. Спать могу до обеда на выходных, причем ложусь в 22-23 часа

  11. Ира

    Увидела новый сайт и решила отписаться на тему Билайта тоже. Мне 34 года. Я тоже принимала этот препарат, хотя я сторонница естественного похудения, но всё таки решила попробовать. Похудела на 5кг. с 59кг. до 54кг. особо не стараясь, т.е. выпила всего 30 капсул, так как иногда делала перерывы на пивные вечеринки, которые мы с мужем любим устраивать по выходным. Очень понравилось, не могла налюбоваться на себя, и живот и «любовные рулетки», и окорочка, и коленочки, всё подтянулось, супер… Хочу заказать ещё, что бы похудеть к Новому году до 50-52 кг. Мои наблюдения. Особых трудностей не было, стул наоборот стал регулярным, есть не хотелось вообще, энергии море.. Есть так же и некоторые неудобства в виде сухости как во рту, так и везде где есть слизистая оболочка.. И ещё были неприятные ощущения, когда в жару пила квас, там скорее всего присутствует хмель, поэтому будьте осторожнее с квасом. Может быть это лично моя физиология, но у меня так было, но все люди уникальны сами по себе, поэтому пока не попробуешь…

  12. Надя

    Прошел месяц я скинула 9 кг. Если честно сама в шоке… Не верила до последнего. Первые две недели минус 6 кг, вторые две недели процесс пошел медленнее всего минус 3. Сейчас отдыхаю 10 дней, и еще курс на месяц, к своему 30-ти летию хочу стать идеальной 49-50 кг., для этого надо скинуть еще 6-7 кг. У меня побочных эффектов совсем не было. Пробуйте, результат на лицо. Напишу после второго курса.

  13. Алия

    После курса Билайта недосчиталась 10 кг. Была ужасно рада. Через месяц все вернулось. через два месяца +20 кг. Так что подумайте, предже чем принимать.

  14. Ия

    Я уже как 3 месяца после похудания на билайте и не на грамм не поправилась. А похудела значительно.

  15. Леся

    Девоньки какой билайт отличный, я похудела на 17кг, даже не верится , что так бывает. Все работает и побочек совсем не было.

  16. Юля

    дешовый не покупайте подсадите органы

  17. Неля

    Билайт купила 16 дней как принимаю. Что скажу- работает он отлично, я даже не ожидала. Кушать не тянет. Живот и щечки впали. Но брала не дешёвый. От дешёвого голова болела, поэтому покупала подороже. Сейчас одежду буду менять наверное.))))

  18. Ирина

    Принимала Билайт похудела на 15 кг за месяц, просто в восторге.

  19. марина

    Пила Билайтс 20.12.11.Сегодня 22.01.12 похудела на 5 кг, но уменьшились объемы: впал и подтянулся живот. Плаваю в бассейне 700 м. каждый день, ем мало, по выходным не принимаю. Есть тахикардия, большая работоспособность и хорошее настроение. сплю нормально

  20. Наташа

    Я пью билайт 3ий день..самочувствие ужасное..кружится голова…слабость…просто я спать вообще не могу..максимум по 1-2 ч..и похудела пока на 1 кг..скажите это нормально,что так мало ушло или рано еще судить?

    • admin

      Срочно бросайте этот препарат, он Вам не подходит!

  21. Настя

    Я пила до этого китайские препараты, для похудения и худела всегда хорошо. Главное хочу всем сказать никогда не принимайте капсулы в том кол-ве которое пишут на упаковке. Я пью всегда только утром на тощак одну и всё замечательно. Ни сухости во рту и слабости и т.д. Ненадо своё желание похудеть превращать в паранойю. Так что удачи всем.

  22. Евгения

    Много чего сегодня начиталась про Билайт и позитивного и негатива но всетаки хочу попробовать, говорят что побочки у тех у кого организм сильно засорен шлаками, а я работаю в магазини китайского чая поэтому регулярно употребляю зеленый чай а он очищает организм поэтому думаю что все будет нормально. С завтрешнего дня начну принимать, у нас Билайт продается в аптеке, интересно сертификат на него имеется сегодня после работы проверю.

  23. марина

    Уже давала комментарии по по поводу приема таблеток. Ну первое: конечно это решать нужно самому, настроиться и принимать правильно. Я пила всегда по 1 таблетке утром. уже три месяца прошло похудела на 10 кг. я не очень тороплюсь. Конечно спортзал или бассейн. мне кажется так нужно чтоб кожа не висела и сердце билось нормально и запора не было. По анализам все как раз очень хорошо. У меня рак 3 степени почки. пришлось ложиться на обследование. каждые три месяца обследуюсь. Все анализы в норме и даже очень хорошие. Не знаю что давление, но оно у меня и так по причине возраста прыгает. Совет: все нужно делать умеренно. и худеть тоже не спеша. А за месяц на 20-30 кг это уж очень большой стресс для организма. И если сразу плохо есть побочки лучше не принимать, а обратиться к психологу или на гипноз. Удачи

  24. леся

    Всем привет !!!я вот прочитала как это препарат действует на каждого,и вот что скажу …я пила его и похудела на 7 кг,,при этом испытывала и сухость и головокружение , и отвращение от еды ,результат просто прекрасен!!! но милые дамы ,проверенно годами ,и мной лично ,что после того как выходишь с диеты или заканчиваешь курс приема таблеток ,не надо ЖРАТЬ ВСЕ, ЧТО ВИДЯТ ВАШИ ГЛАЗА,и думать при этом ,я же пила таблетки ,и это должна быть гарантия на невозвращение моих потерянных кг ….НЕТ ДЕВОЧКИ ПОСЛЕ ТОГО КАК КУРС ЗАКОНЧИЛСЯ НАДО ЗА ПИТАНИЕМ СЛЕДИТЬ ,КАК ЗА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНОЙ , и вес не вернется ,а если есть на ночь ,и при том еще сладкое ,то и таблетки и спорт тут не поможет ,

    • Иришка

      Леся, согласна с Вами полностью, на все 500% !!!!! Все впихивают в себя по 3 капсулы и думают это быстрей поможет, а организм — самое умное существо во вселенное после человека !!! Почувствуя такой резкий стресс, он начнет откладывать всё, что накопил. обидится, и после того, как вы сбросите свои немыслимые 10-20 кило за пару месяцев воздасат всё в трёхкратном размере !!!!! Надо худеть постепенно, как и набирали собственно !!! Я собираюсь пить Билайт, заказала по почте, но уже для себя знаю, что не враг своему здоровью. буду пить по одной капсуле, и только так !!!! 3 месяца пропью , если будет всё в порядке. закажу еще ))) Вес очень большой, надо сбросить 30 кило, набрала после родов )) Всем удачи, девочки !! Будьте аккуратны !!!

      • VERA

        Я ТОЖЕ ВОТ ПОПРОБОВАЛА БИЛАЙТ ЕЩЕ В ИЮНЕ 2012. ПИЛА ПО ОДНОЙ ТАЛЕТКЕ В ДЕНЬ ВСЕГО 10 ДНЕЙ. ДА ЛИШНИЙ ВЕС УШЕЛ, НО ВМЕСТЕ С НИМ И НЕ ЛИШНИЙ. Все побочные эффекты на мне отразились и вот уже 5 месяцев лечусь. сердцебиение такое , что пришлось в больнице неделю лежать. сухость во рту спровоцировала болезнь горла, голова болела так, что утром просыпаться не хотелось, нарушилась эндокринная система, ну вобщем полный букет. так что простые незапотентованные БАДы вот такое творят. Мой совет не пейте их. если бы было все так просто, то избыточный вес никого бы не мучил.

  25. Юлия

    Всем привет! Сегодня первый день как начала принимать капсулы, есть пока не хочется, надеюсь что так и дальше пойдет))) что касается сухости у меня ее почему то нет…..это нормально или нет? подскажите пожалуйста…….а так в общем чувствую себя отлично……о результатах буду сообщать)))) всем удачи девчонки в нашем не легком деле с борьбой лишних кило)))))

  26. Аля

    Скажите пожалуйста а три упаковочки которые в коробке билайта должны быть разные? у меня они абсолютно одинаковые(

  27. Виктория

    Сколько стоит и как купить? Хочу попробовать.

    • Арина

      Мне 31 год я мать двоих детей. Я пила Билайт в феврале 2012 года. Сбросила 14 кг. Я весила 82 кг. Потом после билайта пропила горячий перчик. И мой результат достиг 64 кг. Это просто чудо. Я работаю сама в школе. И мое питание — не нужно объяснять какое!!! И за год я набрала 4 кг. И Все!!! Что хочу сказать девочкам которые негативны: 1. Это что ваш вес вернулся, потому что за первый прием препаратов ваш желудок становится нормальных размеров. И поэтому вы мало едите. А после прекращения приема препаратов вы не закрепляете результат дополнительным курсом и вас начинает мучить голод. И вы начинаете кушать — кушать…. И растягиваете свой желудок. И куда деваться лишней съеденной пище, конечно в лишние килограммы. 2. Когда принимаете препарат нужно смотреть за своим состоянием, для чего. Те кто вам продал ему наплевать на вас. И он вам сказал пить по максимуму. А на самом деле одной капсулы достаточно чтобы уменьшать рвение к еде. Знаю много девочек которые пили по 6 шт. в день и им было плохо, жалко не целыми пачками. Во время приема нужно выпивать воды не менее 2 литров в день. Кушать нужно обязательно 3 раза в день — порция минимальная. И кушать фрукты. И ваше самочувствие будет прекрасное. У меня много клиентов которые не набрали ни одного лишнего килограмма. И очень благодарны. И я тому живой и здоровый пример. Все нужно делать с умом.

  28. nemkina69@mail.ru

    Очень хороший препарат Билайт, мне он помог похудеть больше тридцати пяти кг. Но самое главное пить оригинал, с подделок результат малый.

  29. селина

    Дорогие девушки, Билайт это чистой воды Сибутрамин, почитайте про него, это не шутки вам. и Лида и Идеал и бомба все сибутрамин.

  30. Екатерина

    Хочу поделиться своим опытом, при росте 174 см вес был 75 кг, впервые познакомилась с Билайт год тому назад, пропила всего 2 недели скинула 5 кг, после чего остановилась, могу сказать что на протяжении полу года не набралось ни одного лишнего кг! Сейчас купила еще одну упаковку что бы к лету еще немного похудеть! Могу сказать что из побочных эффектов у меня присутствовала только постоянная жажда, но не считаю что это так плохо, потому что с водой из организма вымываются вредные вещества! А в остальном отзывы после приема только положиельные!

  31. Светлана

    тоже попробовала на себе эти чудо капсулы. Пила неделю по 2 штуки в день,есть не хотелось,но так как есть все равно надо кушала 2 раза в день по-немножечку,так как их написано принимать перед едой).За неделю 1 кг слетел. Изначальный вес был 59 кг. Побочных эффектов обсолютно никаких,стул нормальнный,даже думала может весна,самой есть не охото,а не из-за капсул. Но на упаковке написанно 5 кг за неделю,у меня 1кг,подумала-маловато.В инструкции 6 капсул-попробую повысить дозу.1 день выпила 6 капсул -итог: капсули после этого раза больше не пью,но и 5 дней еду вообще никакую не ела,и пить не хотелось,заставляла себя пить воду.На 4-й день насильно засунула в себя 2 сырника. появилась бессоница. на весах 54кг. мне вроде как достаточно,но есть до сих пор не хочу. Нужно было по 2 есть (

  32. Светлана

    прочитала про сибутрамин -действительно,думаю так и есть. И боль в грудной клетке у меня появилась,как там написанно в побочных эффектах,думала что это из-за того что я работаю у холодильников,а видать все гораздо печальнее.Вобщем больше никогда никаких капсул,лучше сама как-нибудь,если после этих не помру (

  33. Бика

    девочки я очень довольна билайтом скинула на них 15 кг

  34. Бика

    да и я полгода вес держу так же вроде не поправляюсь. вчера купила тете своей теперь она будет худеть
    а увас точно оригинл? оригинал капсулы бирюзового цвета с надписью билайт на каждой капсуле и внутри коробки сантиметр

  35. ольга

    я тоже пью эти таблетки но у меня капсулы синего цвета…..я видела бирюзовые капсулы с надписью-у моей подруге такие,а вот мне почему то пришли другие.Это получается у меня подделка что ли??Результат есть но не большой за 3 недели минус 4.5 кг

  36. Любовь

    Как можно достать капсулы Билайт и почем? При покупки 4-5 пачек. Я нахожусь в Оренбурге. Заранее огромное спасибо.

  37. Алина

    Привет всем! Начала принимать Билайт 2 апреля, вот уже заканчивается третья неделя приема… результат — 2,5 кг((( Изначальный вес был 76,9 кг, сейчас 74,5. При этом я ем немного, а воды стала выпивать изрядно больше: в среднем 3-4 литра, не учитывая других напитков. Как-то не впечатлил этот препарат меня… В объемах я осталась такой же. Может просто еще не подействовал?? Хотя у некоторых по отзывам чуть ли не с первых дней результат виден. Посоветуйте, может я неправильно принимаю?? Первую неделю я пила 1 таблетку с утра и 2 в обед, со второй недели перешла на 2 с утра и 2 в обед, сейчас уже пью 3 с утра…побочек кроме сухости во рту нет. Подскажите плиз, в чем загвоздка??

  38. Елена О

    У меня от «Билайта»: +ПЛЮСЫ: 1. быстрое похудение, талия -6 см за неделю . 2. кожа «подтягивается», лицо буквально молодеет. 3. состояние кожи улучшается, нет обвисшей кожи и дряблости 4. нет зависимости от еды. -МИНУСЫ: 1. не хватает воздуха, мучение какое-то. 2. ЖАЖДА!!!! Всё время хочется пить. 3. сон всего 4-5 часов в сутки, больше никак не хочется. Наверное надо уменьшить дозу (я пью как написано- 2 раза по 3 табл).

  39. Карамелька

    НЕ ПОКУПАЙТЕ на «здоровья всем» , _http://www.zdorovya-vsem.ru

    Продавец обманщица, аферистка! Капсулы подделка! В первый раз прислала пачку с голограммой, всё как положено,эффект был. я решила заказать еще. я заказала 2 упаковки), прислала абсолютно другие! Еще спорит, и чего то мне доказать хочет. если элементарно дата на блистере не совпадает с датой на упаковке!!!! Сами капсулы прилипают к фольге или просто разваливаются!
    Вообще надо разослать по всем сайтам. Я ей пообещала, что приложу все усилия, чтобы раскрыть людям глаза и создать антирекламу ей, как продавцу. ЧТОБЫ НЕПОВАДНО БЫЛО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!!!! Хоть кого то смогу предостеречь от покупки на этом сайте.

  40. Валентина

    Хочу что бы мой парень по-принимал Билайт. Вообще, можно ли его мужчинам пить?

  41. Екатерина

    Я тоже хочу попробовать. Знакомая принимает, результат на лицо. побочки нет, кроме сухости во рту.

  42. Алена

    Я тоже попробовала попить Билайт……И была в шоке,килограммы просто таяли на глазах,побочных эффектов таковых нету,но ужасная сухость во рту и жажда,а так все хорошо прям самой нравится….Пью я ни как написано в инструкции(по 3 таблетки ,3 раза в день)а по одной 2 раза в день…..Мой вес 85 кг но уже после 1,5 недели минус 5 кг….Я счастлива))))))))А те кто пишет что после курса набирают больше кг в 2 раза..мне кажется что меньше надо есть.Просто во время приема аппетит как будто блокируется)))))ну а после я думаю надо кушать по чуть чуть…Всем удачи как будут результаты сразу сообщу..Моя цель 58-60 кг)))

    • Татьяна

      На счет кг, с Вами полностью согласна! У меня побочки практически не было, пью их уже долго, худею медленно, что мне очень нравится, очень ими довольна! Желаю вам удачи!

  43. Любовь

    Пила Билайт с 26 апреля по 26 мая, по 2 шт. утром и 2 шт. днем. Ни одного кг не потеряла((( как была 67 кг, так и осталась. Объемы никуда не ушли. Аппетит не пропал, сладкого и спать как всегда хотелось. Кроме сухости во рту больше ничего не было. Капсулы были бирюзового цвета с надписью Билайт, сантиметр тоже присутствовал. Жаль, что мне не помог…а по отзывам, просто чудо, а не препарат(((

  44. айна

    пью биллайт с начала мая ничего не ушло как до этого кушала так и кушаю никаких изменении .живот торчит до си пор шеку как у бульдога.не знаю как справиться этим жиром.это просто ужас.

    • Светлана

      Как я вас понимаю. Каждый день прибавляю в весе по полкилограмма. Купила Билайт. На данном этапе считаю, что его время. Дальше буду думать, что дабавить. Вешу 86600. Первый день пропила, не почувствовала голода. Но вес остался на том же уровне. Пить не хочется. Я себя заставляю, чтобы промывать желудок.

  45. Катюсик

    я пила пять дней и я похудела на 3 кг очень рада была, даже в шоке что эти таблетки так помогают

  46. Светик

    Спасибо что придупредили чтобы не покупать на сайте «здоровье всем», а то я им уже звонила и хотела договорится!Девочки подскажите где тогда можно купить БИЛАЙТ, очень нужно!!!я из СПб.

    • admin

      Светик, к сожалению, на сайте запрещена реклама услуг распространителей препарата.

  47. Леди Лана

    Всем привет! делюсь своим опытом употребления Билайта! Инструкцию я проигнорировала, в силу своего недоверия ко всяким БАДам и по наставлению одной знакомой.. Пью по одной капсуле в день (с утра), чувствую себя превосходно, голова НЕ болит, сухость во рту пропала после трех недель приема препарата, никаких побочных эффектов не наблюдаю! Начала принимать Билайт 9 апреля 2012 года, на сегодняшний день потеряла в весе примерно 8 килограмм. Худею стабильно, отвес каждую неделю составляет от 200 гр до 500 гр. Результат конечно мог быть и лучше,если бы я пила больше капсул в день, но меня и так все вполне устраивает. Зато кожа не обвисает и все уходит равномерно. Мой совет — начинайте с одной капсулы в день и увеличивайте дозу только если после двух-трех недель приема вес останется на месте. Тогда и побочек не будет! PS Строго соблюдаю правила — никакого чая, кофе, алкоголя, газированной воды! В день выпиваю 2-3 литра простой негазированной воды! Ем все подряд, хотя иногда совсем не хочется. Все удачи в ваших начинаниях! стройнейте и будьте самыми красивыми! Светлана.

  48. nemkina69@mail.ru

    Долго искала оригнал, подделок напилась. Не берите дешёвку. Я сейчас только беру у постоянного своего продавца. С её капсул и только похудела без побочек.

  49. Лера

    Добрый день.Пропила Билайт уже 2 недели-результата ноль!!! Не ем ничего почти,пью 1 капсулу утром и 2 в обед. Аппетита нет. Побочки особо тоже нет. Но вес не уходит!!! В 2006 году пила капсуды «Лида»,принцип у них тот же что и у Билайт…И вот с «Лида» я скинула 12 кг за 1 месяц(30 дней)… Странно всё как то.Подруга с 2-х пачек Билайт скинула 13 кг… А мне не помогает ((( хотя мы с ней у одного и того же продавца покупали… И вообще,все эти капсулы СИБУТРАМИН 100%!!! Только доза меньше,чем употребляют наркоманы.

  50. Анюта

    хоть кто нибудь может ответить для мужчин этот препарат вреден или нет ?

  51. Алека

    В марте пила ананас для похудения китайские таблетки,скинула 6 кг,была 55 при росте 163, скинула до 49,тогда кушать вообще не хотелось,но была сухость во рту,бессоница,но я была довольно результатом,правда вес начал возврашаться,сейчас 52 кг, но это при том что сейчас у родителей мужем сейчас живем,а тут еды завались и со всеми за компанию за обе щеки уплетаю,надеюсь билайт справиться с моим аппетитом,а то у меня походу силы воли вообще нет)))))

  52. ИРИНА

    ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ АЛРЕСС ГДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ ЭТИ КАПСУЛЫ ОРИГИНАЛЫ))))))))))) БОЮСЬ ПОДДЕЛКУ КУПИТЬ

  53. Аслан

    Всем привет!!! Хочу сказать что мужчинам БИЛАЙТ помогает. Я принимаю уже неделю и скинул почти семь кг. Проблемы тоже есть. Хожу как пьяный, сухость во рту, чувствую себя ужасно, пить есть спать не охота и самое главное ОТ СЕКСА НЕ КАКОГО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ПОЛУЧАЮ. Надеюсь после дискете все силы вернуться КРОМЕ ЖИРА КОНЕЧНО! Удачи всем!!!

  54. Лариса

    Заканчиваю вторую упаковку , результата ноль и побочек нет , хотя брала в ЦТВМ (((третью упаковку хочу купить с рук

  55. Алека

    Я покупала в городе тараз,в аптеках продается,пропила не по три,а по две таблетки два раза в день,никаких побочек,и не скажу что прям капец кушать не хотелось,хотелось,иногда очень адж хотелось,синула с 52 до своих 49,пила 2 недели

  56. маша

    все ерунда про казахстан!не продается би лайт в аптеках!только в китайских лавках и стоит около 10 у.е!

    • Дашулька

      В Казахстане препарат продается свободно. 30$ за упаковку.
      Начинаю пить вторую упаковку. За первый курс потеряла около 6 кг. Сначала были побочки- сухость во рту, голова кружилась и даже глюки были,когда за рулем была и в туалет часто бегала. Сейчас осталось только сухость во рту.

    • Татьяна

      В Казахстане оригинал Билайта продается, как раз в аптеках «Гиппократ», а стоимость колеблется от 4000 тысяч тенге и выше, никак не 10$, а в 2,5 раза выше!

  57. света

    если честно то я чуть не померла после первой принятой таблетки, у меня свело рот, ноги, руки,говорить не могла, только шопотом еле-еле, давление и пульс был в норме а состояние предобморочное вызывали скорую,укол какойто поставили сказали что чуть ли ни инсульт, а мне ведь 25 лет-ужас, активированный уголь 3 дня пила, рвоту вызвала и 2 дня как наркоман ходила с выторощенными глазами, просто ужас, думала не отойду, брала оригинал.вот такая моя история с этими блин капсулами

  58. Иринка

    я с Казахстана.У нас в любой аптеке можно достать Билайт,только странно нет нигде ни метра ни фонарика,только три пачки и листок-аннотация.Сегодня допиваю первую упаковку(30 таблеток)пока результатов 0, но отек сошел с ног,и действует как мочегонное……надеюсь на лучшее…

  59. Алена Морозова

    Девчата,пропила Билайт,скинула 12 килограммов,стала совсем другим человеком

  60. Мадина

    Пью билайт 4день,немножко страшновато,боюсь что когда перестану пить еще больше наберу вес.

  61. Ольга

    Начала пить Билайт. Сегодня второй день. Сердцебиение, пульс учащенный, энергии много, кушать не охота!!!)))). Проснулась в 5 утра и давай шуршать….. 5 лет назад пила китайские таблетки. Пропила 3 дня. С них было очень плохо!!! и через пол года вышел глист, я купила противопаразитарные таблетки и у меня вылез второй!!! очень болела печень!!! Сейчас с утра выпила 2 таблетки Билайт. очень горит лицо!!! жарко, сухо во рту. Кстати, в аптеке он стоит около 5000 тг, а в китайских лавках 1500 тг.

    • Катя

      Скажите а от билайта может завестись червь? я купила их за 1500 тг, в китайской лавке, выпила 1 таблетку, а теперь боюсь(((

  62. Анютка

    Привет всем! я купила Билайт с сантиметром)))такой прикольный))) а до этого брала,там не было сантиметра.не знаю есть ли в этом разница,я имею ввиду качество таблеток…я пью уже 5й день..не сплю уже 3е суток…еду видеть не могу….ток пью постоянно..и в ужасе от такого состояния я сразу в интернет полезла))и очень правильно сделала))) теперь уменьшу дозу,чтобы поспать…а то я вообще,как зомби…..

  63. Татьяна

    Капсулы «БИЛАЙТ» ОСТОРОЖНО ДЕВОЧКИ!!!
    Я принимала 12 дней, думаю, если бы продолжала принимать полтора месяца, как рекомендуют, мои похороны состоялись бы гораздо раньше.
    Да, эти пилюли действительно притупляют чувство голода, но помимо этого, у меня появилась бессонница, постоянная сухость во рту, участился пульс, появилась боль и тяжесть в груди, постоянная отрыжка. Ну а людям у которых не все в порядке с щитовидной железой , вообще не стоит испытывать судьбу. Последствия могут быть необратимы. Да кстати, что у меня печень находится с правой стороны, я тоже ощутила. Возможно, вы решите, что я и до этого, без этих «чудодейственных пилюль», была развалиной, нет’ уверяю вас, это далеко не так. Ну а теперь очень хочу надеяться, что после окончания приема этого «чудодейственного средства», все эти симптомы исчезнут, и желательно без особых последствий. Ну а теперь, после всего вышесказанного, Ваш выбор я оставляю за вами. Но по- моему, цена за это “экспресс похудение,” может оказаться очень высока, а там дело ваше… С наилучшими пожеланиями, берегите себя!

    • Анюта

      Уважаемая,Ева,Я абсолютно с вами согласна.во время приема препарата я тоже узнала с какой стороны у меня печень.я ничего не ела,задыхалась.вызывала скорую,но они ничего не сделали.прекратила прием-теперь лечу свой организм пью другие таблетки эсенцеале(для восстановления печени).мой совет девченкам не пейте эту гадость.жить хочется всем и я это поняла

  64. Елена

    Анютке: Подскажи где брала Билайт, я тоже его пила, скинула 8 кг. Хочу ещё пропить. И дорогой? я покупала за 1500 руб.

  65. жади

    привет всем я с туркменистана хочу начать пить билайт но ужасно боюсь при росте167 вешу 72 а хочу 60 вот так посоветуйте все меня отговаривают и пугают что в последущем не смогу родить 2 ребенка

  66. Зоя

    Я сегодня забрала бандероль с билайтом.Внутри лежал брелок сантиметр.Выпила 2 капсулы,хотя там написано выпить 3к. и 2 раза в день.Результат напишу позже.

  67. Мария

    Всем добрый вечер!!! Две недели я пила билайт , скинула 4 кг, больше пить не смогла так как были побочки. Ужасная безссоница ,удушье , постоянно ком в горле , боли в сердце, затарможенность , не могла сконцентрироваться . Еле работала..(( Хочу сказать всем у кого есть проблемы с щитовидной железой нивкоем случае не принимайте . Я хоть и читала раньше , что нельзя принимать у кого проблемы с щитовидкой думала ничего не будет , и стала принимать ., в надежде что все будет нормально….читала в интернете что билайт содержит амфетамин . А амфетамин категорически нельзя принимать если есть проблемы с щитовидкой . Так что подумайте хорошо перед тем как начнете принимать , я думаю здоровье нам важнее !!! Всем удачи

  68. Татьяна

    Вот сижу и читаю отзывы людей и удивляюсь откуда они узнают о том что в этих капсулах присутствует наркотический состав,вить в составе этого нет…..?Я пропила почти 30шт.скажу я вам что кушать совсем не хочется,можно сказать вообще не ем нет аппетита вроде то что хотела….на какое то время!Пью по 2капсуля 2 раза до еды,стала очень плохо спать 4-5часов и как будто высыпаюсь,стало не понятное дыхание с какими то переходами мурашки по телу не частые,как бы побочка отражается,хочу папробывать уменьшить дозу пить по одной капсуле!Очень много пью воды и зеленого чая без сахара,щеки и живот заметно уменьшелись а вот с весами какой то бред но одном месте как бы вес стоит,я даже не могу отслеживать свой вес просто вижу всё по вещам когда одеваю!!!Когда покупала у людей которые тоже их пили сказали что в начале может быть такое явления!!!Буду пробовать дальше с маленькой дозой…Всем удачи!!!!

  69. Надежда

    Я пью уже 3 день,первый выпила 1 утром и 1 в обед,второй день 2 утром и 2 в обед,сегодня решила пить2 утром и 1 в обед,энергии много,но вторую ночь плохо сплю,не сказать что бессоница,просто просыпаюсь и ощущение что выспалась,смотрю на время и почти сразу засыпаю,есть хочу но меньше,сухости во рту не замечаю,но сама пью по больше.купила в аптеке за 5200 тг,внутри сантиметр,очень страшно пить,но так хочется похудеть:)))))))))))))))))))))))

  70. Юля

    Пила Билайт 2 недели!Сегодня бросила,результат ноль!Начались проблемы со здоровьем,пульс 160,давление падает!

  71. Ольга Д.

    Девочки приветик!! Хочу поделится своими результатами похудения с Билайтом! Я пропила этот препарат 2 месяца и похудела на 18кг. Набраные во время беремености кг. растаяли на глазах!!! И не правду говорят девочки, что от Билайта могут быть такие побочки как: аритмия, гипертония и прочие… От качественного Билайта который произвели не в подвале, не будет таких осложнений! Я покупала Билайт из Китая, тк только там производят оригинал!!! И еще, там где я покупала, полностью консультируют по приему капсул и проводят опрос по заболеваниям, прежде чем продать Билайт! Только с помощью консультанта я добилась такого результата!!!

  72. Ольга Д.

    А самое главное что не дорого и без обмана!!!

  73. Tanya

    Здраствуйте Ольга Д. не подскажите у кого заказывали таблетки? Сколько стоит?

    • admin

      На сайте запрещено распространение подобной информации. Это сделано в целью безопасности наших пользователей. Зачастую под «положительными комментаторами» скрываются как раз продавцы недоброкачественного товара. Надеемся на понимание.

  74. Гуляьжамал

    привет всем! Купила билайт в павлодаре за 5300,был метр и 90шт, капалась в нете видела новый билайт 96шт, как узнать где подделка!

  75. Гуляьжамал

    Кто знает с алкоголем билайт совместим? Жду ответа!

  76. татьяна

    девочки прошу подсказать где купить препарат не нарвавшись на подделку?! подскажите…

  77. Мари

    Девочки,когда я купила Билайт я долго на него смотрела и думала стоит или нет,и решилась…зря…после первого же приема я почувствовала жуткую сухость во рту,головокружение,тошноту,ком в горле, шировкие зрачки и самое страшное я не сплю вобще..так прошло дня,пила как полагается 2 раза в день по 2 капсулы,ночью случился небольшой сердечный приступ,очень ускорилось резко сердцебиение,начало трясти и очень заболело сердце….это было страшно..на утро сделала ошибку и выпила опять,все хорошо было н в обед приступ повторился с двойной силой отнялась на время левая рука…девочки,это очень страшно.я уверена что там содержится амфетомин-а это наркотик,человек не может просто не спать 3 дня и быть бодрым!задумайтесь,я бросила это дело и занялась просто спортом.выбор за каждым…

  78. Гуляьжамал

    Пью четвёртый день, только сухость во рту, эфекта ноль, а кушать ещё больше охо:(

    • Амалия

      Здравствуйте! я живу в Усть-Камане в аптеке купила билайт за 5900 пью по 2 кап утром и в обед. После чего аппетит открылся страшных хочется кушать постоянно. Читаю отзывы и у всех потеря веса и отсутствие аппетита, а у меня наоборот пью второй день. В моей коробке была 3 упаковки блестящие и сантиметр в виде брелка круглый как зеркальце и красного цвета. Какой у вас был сантиметр и какие результаты вы получили,напишите.

  79. Liliya

    Privet, kupila Bilait pyu 3 nedelyu pohudela na 8 kg , sostoyanie ujasnoe,bezssonisa, serdsebyennie ujasnoe,psihovannaya kakayata hoju , na muja krichu,na detei,a oni bednie neponemayut chto eto so mnoi,a eshe volosi jutko padayut… Pohudela horosho eshe hochetsa,no dalshe pit uje boyus chto delat ne znayu.

  80. Олеся

    Всем привет!Живу на севере.В Ханты-Мансийском округе. Короче история такая,я вообще отношусь ко всем этим химическим добавкам хреново.Дрянь она и в африке дрянь!А тут на работе уборщица наша(приходит три раза в неделю)смотрю что то похудела!я у нее спросила как что да почему а она мне говорит я спортом занялась!Я естевственно не поверила.короче она за 3 месяца похудела на 28 кг.я в шоке.ну я её в курилке прижала и она мне правду рассказала,подружка у нее с казахстана привезла ей этот БИЛАЙТ. я при росте 171 вешу 112 кг.была 82 после родов разволокло.Я решилась и купила у нее эти таблетки там 90 штук и брелок- сантиметр внутри с натацией!Она короче когда начала их пить полностью отказалась от кофе,спиртного, пила по 1 капсуле во время обеда + 1 капсула едамарина+1 капсула витаминов + одна капсула кальция.И говорит хорошо себя чувствует!Вот лежат у меня эти капсулы смотрю и боюсь,как говориться и хочеться и колиться! Собираюсь в отпуск на машине,решила с отпуска приеду и начну!короче девочки как начну так расскажу что да как!:-))))

  81. Олеся

    решила сегодня начать пить билайт!Встала в 9:00 выпила билайт + витаминный комплекс пока что все нормально.побочек нет есть неохото.в 12:30 выпила еще одну капсулу в 2:00 поехала на обед съела мало но такое чувство что объелась.побочек вроди бы ни каких…посмотрим что будит дальше

  82. Наталья

    Олеся, ну и как успехи?

  83. мариша

    пью 7 день билайт скинула 4500кг. побочек нет. покупала за 1200

  84. Наталья

    мариша, а вы в еде себя ограничиваете (сладкое, мучное, еда после 6-ти)? спортом занимаетесь?

  85. Наталья

    мариша, и еще, вы сколько в день пьете? я пила 5 дней по одной и никаких сдвигов нет и аппетит не пропал! мне сказали увеличить дозировку..

  86. ariadna

    девочки,подскажите пожалуйста на капсулах,что написано? первый раз купила было написано на русском би-лайт,второй раз какие-то цифры и знак,вот и что из этого было настоящим би-лайтом?

  87. Ирина

    всем привет!!!!!!!!!хрень какая-то!!!мы с подругой взяли на двоих,ни одна из нас не похудела,побочек в принцыпе нет…….4 капсулы в день это максимально допустимая доза,подруга выпила 8,тогда около двух часов ей было плоховасто и на этом всё и закончилось,результата ноль…..говорят,что взять можно только с казахстана ,не давно узнала,что и из китая везут,цены везде разные,мы взяли за 2000 руб,а из китая предлогают за 1100руб. незнаю кому верить,кому нет.в комплекте был метр,инструкция,3 уп капсул,а в другом мы увидели ещё и подложку которой у нас не было!!!!!!!!начали мы с 2 капсул увеличили до 3 пили и по8)аппетит не пропал,жрать хочется ужасно,пила на ночь-со сном поблем нет и нет энергии,всё на оборот,не буду спорить изменения в самочувствии есть,но не понятные какие-то и через час-два всё проходит!!!!!!!ну я думаю,что попробуем ещё и китай,глядишь повезёт))))))!!!!!!!!!!

  88. Танечка!

    Привет всем!!! Вот и я решила пропить курс билайта!!! Просто ничего уже не помогает!!! Сегодня первый день — выпила утром 2 таблетки и в обед 3. Сначало вроде было куматозное состояние, а сейчас ничего так!!! Вес у меня 86, а рост 158. хочу скинуть хоть килограмм 20!!! Одна знакомая на них похудела на 28 кг и сейчас ест как конь и вес не возвращается!!!! А у кого головокружения, сердечные боли — я думаю надо сначала организм проверить — не больной ли он у вас???!!! Удачи всем!!! О результатах расскажу позже=)

  89. zateya(Ольга)

    вообще правильно когда написано на купсулах билайт по русски.

  90. Юлия

    Я пропила билайт и похудела на 20 кг. С первой упаковки похудела на 8 кг.Пила год назад. Хочу еще скинуть 10 кг.А где купить незнаю в России не встречала. покупала в Казахстане. Я очень довольна результатом.

  91. zateya(Ольга)

    Cтранно но здесь удаляют сообщения.что за форум такой.

    • admin

      Ольга, это не форум, а сайт. Все комментарии к статьям проходят модерацию. Распространение препаратов через данный сайт запрещено.

  92. Наталья

    Ирина, вот вы вообще все описали как у меня. действительно хочется и есть и спать! и энергии никакой нет, вялость постоянная и лень сам себя перебарываешь чтоб хоть деньги оправдать. а результата ноль!!!

  93. zateya(Ольга)

    Всё поняла. пардон

  94. Айнура

    Девочки, скажите пожалуйста кто с Ектеринбурга??? Можноли здесь в нашем городе в аптеках купить билайт??? СПаСибО…………………………

  95. Наташа Омск

    Здравствуйте. Выписывала препарат из Москвы. За первый месяц минус3 кг ограниченно сладкое мучное, на одежде результат положительный! Из побочек сухость во рту и бодрость во сколь ко бы не проснулся. Главное побочное средство это запор но я справилась с регулаксом. Выписала вторую упаковку 2 таб утром 2 перед обедом .Прошло 45 дней результат минус 6 кг. считая с первой упаковки. На вещах результат на лицо!!!! Я довольна муж тоже . Единственное что еще ограничела себя в ужине. Был сбой со здоровьем сердце заходилось отнемалась левая рука и горело лицо но был сильный стресс сходила прошла экг эхо все хорошо так что не знаю с нервами это связано или с припаратом. Главное результат на лицо. Сейчас хочу сделать перерыв небольшой и пропить 3 упаковку. А по внешнему виду препарата сантиметр был коробочка розовенькая на таблетках билайт написано и таблица успехов только подложки не было.

  96. зарема грозный

    Что за ерунда кроме сухости во рту никаких побочных эффектов нет принимаю 5 месяцев после каждой упаковки 2-3 недели перерыв и все окей. Никакой зависимости и наркотического влияния нет Девочки на инструкции написаны противопоказания прочтите их может вам по составу противопоказано пить данный препарат. Удачи пейте худейте а главное читайте инструкцию внимательно.

  97. Светлана

    Никогда не сидела на диетах, умеренно занималась спортом (аэробика или танцы), ела что хотела и когда хотела, а главное фигурой всегда была довольной, мой 46 размер меня устраивал. В 30 лет забеременела и родила, за время беременности набрала 30 кг после скинула только 6 кг. Короче через годик стоя перед зеркалом выла крокодильими слезами так ужасно я никогда не выглядела, стресс полный от этого еще больше жрать хочется((( и я решила нужно срочно что то делать и конечно же как и все захотела минимум затрат и усилий и максимум ожидания чуда))) Решила пить Билайт. Нашла в интернете все отзывы и плохие и хорошие, почитала все советы просидела пол ночи за компом))) Наследующий день как бешаная побежала искать либо Билайт либо Редуксин (запасной вариант))) Я живу в казахстане, у нас в любой аптеке продается и в китайских лавочках, раскупают на ура разница в цене. Я конечно же нашла в аптеке и Редуксин и Билайт. Редуксин по цене 16000 тенге меня не устроил и я купила Билайт за 5500 (Упаковка на русском языке внутри подложка 3 пакетика по 30 таблеток синего цвета, лист вкладыш — как бы так инструкция по применению с таблицей замеров результатов и прикольный такой роликовый сантиметр ) Принимала я Билайт по инструкции 3 таблетки утром и в обед за полчаса до еды. Постепенно стал пропадать аппетит и появилась умеренная бессонница и небольшая сухость во рту, за две недели приема первой упаковки я стала себя ощущать как то так легко, прилив сил настроение заметно улучшилось лицо похудело сразу и sorry очень хорошо и стабильно начался процесс посещения так сказать туалета как по малой так и большой нужде. Сразу хочу сказать помимо Билайта я закупилась активией))) фруктами и овощами, а так же взяла заправило утром проснулась и сразу выпивала стакан кипяченной воды приготовленной заранее с вечера, а также в течение дня небольшими глотками простую воду до 1,5 — 2 литров. После первой упаковки точнее после 2 недель я внутренне была как пушинка замечательное настроение и по одежде я ощущала результат ну килограмм так на 6-8, какого же было мое удивление и разочарование когда я встала на весы (((( все мои 90 кг как были так и остались…….? Мы не отчаиваемся и премся в китайскую лавку за новой упаковкой Билайта где уже практически все на китайской языке листок вкладыш имеет разительное отличие качеством бумаги , сантиметром и не пахло , но главное на упаковке зияла надпись +6 таблеток бесплатно в подарок и где я только не искала их видать китайцы забыли положить. Цена китайского Билайта значительно меньше 3000 за упаковку ( еще про себя порадовалась меньше затрат и усилий ) И приступила к поеданию китайских таблеток 3 утром 3 в обед за полчаса до еды. После первого же дня приема у меня не то что бы пропал аппетит , а отбило напрочь даже вид еды стал у меня вызывать отвращение, можно сказать я заставляла себя съедать даже ту же самую активию ну просто не лезло. На третий день стала кружиться голова и подташнивать и как то я быстро стала высыпаться, лягу усну просыпаюсь минут через 15-20 а такое чувство будь то я часов 8 спала. Дальше хуже у меня просто перестали закрываться глаза, лежу ночью и смотрю в потолок и мечтаю как влезу в свои платья 46 р)))) как все мои знакомые и подруги при встречи не ОГО скажут а ВАУ )))) Самое страшное началось на 6 день прям с утра , мне удалось поспать 3 часа, но как то меня это не радовало. Я одна дома с маленьким ребенком а меня плющит по полной. Я ходила как пьяная, стоял огромный ком в горле было трудно глотать и дышать, при этом сухость во рту сколько ты не пей воды, лицо горит шея горит за ушами горит, сама вся вспотела, хожу как бабка старая дышу как паровоз, в глазах темно и все плывет и стало как то странно болеть голова, вроде и не болит а ощущаю себя таким мутантом мегомозгом при этом как бутдто мои мозги вот вот вытекут и в висках пульсирует со страшной силой по всему телу идет такая противна мелкая дрожь , сердце готово выпрыгнуть из груди к обеду стало неметь лицо и был вызван муж с работы…… навтыкал мне по самое не хочу, выкинул весь мой Билайт, вытащил мой покрытый пылью обруч, нашел куда я спрятала тренажер и теперь каждый день под его чутким присмотром я кручу свой обруч и расстаюсь со своими 90кг. Результат за месяц 4 кг. Медленно но верно. Еще записалась в группу аргентинского танго для настроения.
    Дорогие мои девушки любите себя и не пичкайте себя отравой, обратитесь к своим любимым они помогут поддержат заставят)))) Мне даже думать страшно с кем бы остался мой сынок если бы я продолжила принимать всякую китайскую дрянь. Не ищите легких путей их нет и чревато это последствиями.
    А активию регулярно одну в день и водичку по утрам продолжаю пить)))) верю в чудо -5 за неделю))))

  98. Диля (43)

    Я пила всего неделю эти капсулы. Плохо было до ужаса. Сухо во рту, сердцебиение страшное, активность ноль, головокружение, целую ту неделю не садилась за руль, боялась, что не справляюсь. Но сбросила 8 кг. А сейчас обратно набрала. Так что, все это ерунда, т.е. такие методы похудания — временно.

  99. Екатерина

    Купила «Билайт», завтра начну пить, до этого пила «Бомбу» результатом довольна, -7 кг за месяц, из побочек только сухость во рту!

  100. Анна

    Что-то уж очень дорого у вас везде БИЛАЙТ стоит,у нас в Караганде он стоит в китайском отделе 1800тенге,а в аптеке 1200.

    • Кузя

      И в какой же аптеки Караганды Вы его встретили за 1200 тенге, он стоит 4700 тенге, узнавала по справочнику аптек по № 133, самый дешевый 4700 тенге.

  101. Айзесс

    Здравствуйте! Пила Билайт год назад, весила 70 кг, за месяц похудела на 15 кг, стала такой легкой, красивой и такой молоденькой. Но за время процесса страшно мучилась, все те же симптомы сухости во рту и сердцебиения, совсем изменился характер стала грубой и одержимой своей красотой, были воображения будто меня все женщины ненавидят и завидуют, были даже галлюцинации по ночам, казалось будто кто то стучит по ночам под кроватью. Очень сильно потела. И на зубы и волосы очень отразилось…Я просто уверена что там наркоики

  102. Айя

    Всем добрый вечер! Читаю ваши комментарии и диву даюсь. Мне 22 года,вес 78 кг,рост 161 см. Итак,01.11.12 я начала пить *Билайт 90 таб* -(взяла за 450 сом/10 $) 3 таб. 2 раза в день, похудела на 7 кг. Была относительная сухость во рту. 1Далее,12.11.12 — купила новый *Билайт 96 таб*-(взяла за 550 сом/12$). Пью 2-ые сутки,никаких побочных эффектов не замечала. Кстати,эти же препараты поставшик , сдает в Цетральную аптеку уже по (1400 сом-30 $). Следовательно аптека продаёт-дороже!!!

    • кэт

      помогите мне, прошу вас….помогите его приобрести

      • admin

        На этом сайте запрещена торговля препаратами.

  103. Хельга

    Айя, и в какие такие аптеки сдают данный вид товара???? Очень интересно! Судя по всему те кто там работают, устали от своей работы и хотят энное количество времени отдохнуть в местах не столь отдаленных? Вам ничего не говорит аппарат сибутрамин, входящий в состав капсул???Так я Вам поясню: это запрещенное для использования в медицине наркотическое вещество!!!!!!!!!!! А про аптеки можно поподробнее…..

    • Валентина

      Хельга, сибутрамин разрешен в определенных дозах, содержащихся в лекарствах для лечения ожирения. И он не запрещен!!!! просто такие лекарства продаются строго по рецепту!!!! так что не надо вносить дезинформацию!!!!!

  104. Настя

    Только билайт рекомендую брать и берите у тех кто может показать именно результат , что он похудел с билайта. А то много подделок и сейчас важен результат похудения , а не просто реклама лохотронов.

  105. Ира

    Билайт Казахстане много поддельного, не рекомендую брать. Брала даже в аптеке чуть с ума не сошла, побочки всякие и толком не похудела.

  106. Анна

    Купила билайт 90 розовая упаковка с голограммами,таблетки темно синие с перламутром и с надписями билайт на каждой капсуле,внутри коричневатый порошок. Пью 3й день ежедневно по 1 капсуле в 14 00 ровно, за 3 дня результат -0,7 кг. Из побочек только сухость во рту и первый день болели десны,сейчас только сушняк остался :) ну и под вечер спать очень хочется,но я считаю это плюсом тк раньше очень долго не могла заснуть. Стул нормализовался я очень этому рада. Кушаю утром полноценно и днем половину от обычной порции,пью витамин е и планирую начать принимать йод :) в целом текущими результатами довольна) рост и вес изначально были 163,64. В конце курса отпишусь)

  107. alyasemikina

    Лучше билайт брать в России, я один раз в казахстане тоже заказала, ерунда . В россии лучше правда

  108. АЙГУЛЬ

    ПРИНИМАЮ БИЛАЙТ 10 ДЕНЬ, ПОХУДЕЛА НА 3 КГ, ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЕС БЫЛ 70 КГ ПРИ РОСТЕ 162 СМ. ПЬЮ 1 КАП. УТРОМ, 1 В ОБЕД, ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ + КАЛЬЦИЙ, ЙОДОМАРИН, ВИТАМИНЫ, КЛЕТЧАТКА. И 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ КРУЧУ ОБРУЧ. НО ВЕС ПОЧЕМУ ТО УХОДИТ МЕДЛЕННО. ПЬЮ ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, НО ЕМ ПОМАЛЕНЬКУ. ИЗ ПОБОЧЕК СУШНЯК, МЕРЗНУ ПОЧЕМУ ИНОГДА, ЗАПОРЫ, НО Я НАЧАЛА ПИТЬ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ ЧАИ, ВРОДЕ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО. СПЛЮ ХОРОШО, БОДРЯЧОК В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. НО У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: ДАТА НА БЛИСТЕРЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДАТЕ НА УПАКОВКЕ, ЭТО ЧТО, ТОГДА Я ПЬЮ ПОДДЕЛКУ ЧТО ЛИ? КАПСУЛЫ ТО ЛИ СИНИЕ, ТО ЛИ ТЕМНО-БЕРЮЗОВЫЕ, НЕ ПОНЯТНО, БЕЗ КАКИХ ЛИБО НАДПИСЕЙ. 90 КАП. НА САЙТЕ, ГДЕ Я КУПИЛА, БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ОРИГИНАЛ ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК. КАК ВСЕ ТАКИ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТЬ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК МАЛО УШЛО В КГ, ОБЪЕМЫ, ТОЖЕ НЕ ПОРАДОВАЛИ???????????

  109. АЙГУЛЬ

    КСТАТИ, ДО НАЧАЛО ПРИЕМА БИЛАЙТ Я ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДОВАЛАСЬ: КРОВЬ, МОЧА, ЭНДОКРИНОЛОГ, КАРДИОЛОГ И ЕЩЕ КУЧУ ВСЕГО, ДИАГНОЗ «ЗДОРОВА». НИКАКИХ ГОРМОНАЛЬНЫХ СБОЕВ НЕТ, НО ПОЧЕМУ ВЕС УХОДИТ ТАК МЕДЛЕННО? ИЛИ ЖЕ ЗА 10 ДНЕЙ 3 КГ ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????

  110. Алекс

    всем привет! Я еще не пила, но собираюсь:) буду так сказать давать вам полный отчет происходящего. Посоветовали пить с витаминами и кальцием. Так меньше побочек. А еще нужно больше пить воды. Не будет сухости. И после курса не жрите как лошади, и вес не будет снова набираться:

  111. Аня

    девочки! я с Билайт сбросила со 106 кг до 83 и это за 4 месяца, при этом я не пила их каждый день в таких пропорциях как это написано на упаковке.Месяц вообще не пила т. к. чувствовала все те побочные эффекты которые описаны выше.За то время ,когда я делала перерыв я не набрала на килограмма, наоборот вес медленно продолжал убывать на 0,300 — 0,600 гр.Сейчас я пробую скинуть ещё 10 кг.Мои друзья и родственники в шоке от такого результата.А потом чтоб не набрать все те кг которые мы скинули нужно контролировать своё питание, а если наелись пропустите следующий прём пищи или замените его на более лёгкий.желаю всем успехов в Ваших начинаниях!!! Я лично в восторге!!!!

  112. Оксана

    Пью Билайт 1,5 мес. упаковка закончилась, результат на лицо, вес ушел, апетита нет но ем понемногу чтобы не посадить желудок, сон отличный, стул в норме, побочных эфектов нет единственное была сухость во рту но это ерунда. Я пила по 2 капс. утром и в обед. Мне очень понравился препарат.

  113. Рухшона

    я пью билайт 4 день. сухостьво рту есть,но не скажу, что прям ужас!!!!! из побочек только сильное потоотделение, правдо первый день подгялось давление. работоспособность — ношусь как электровеник, и главное результат — за 4 дня минус 7 см. в талии, а по кг. уже ушло 3. жду что же будет через месяц.

  114. Акерке

    Всем привет ! Пью Билай уже 6 дней, Урра — 2 кг, так счастлива! В талии ушло 4 см, я в шоке, никаких побочных эффектов я не почувствовала, меньше сплю и высыпаюсь, одним словом, круто, но я брала лицензированный в аптеке Гиппократ (это в Астане) за 4600 тг,, внутри сантиметровка и листок с достижениями!

  115. Lara

    Я только начала принимать, уверена, что купила не подделку, но на капсулах березового цвета надписи Билайт нет. Аптекарь мне сказал, чтобы не было, побочки, принимай 1 утром 1 в обед, так 3 дня. Затем по 2 тоже 3 дня, можно увеличить дозу, для быстрого эффекта, но не стоит, могут начаться побочные явления и обязательно пить воду.Я начиталась страстей и одновременно положительного о Билайт, что долгое время не решалась, почти неделю,после покупки. Но красота требует жертв, надеюсь, остаться довольной.

  116. Lara

    Кстати, хочу о цене, я из Баку, наш манат почти равен евро, несколько копеек разница, так вот я купила за 67 ман.,хотя в аптеках у нас его можно купить от 49. В той аптеке где я покупала, подделок не бывает, там дороже , но все вроде проверено. Поэтому, я не поскупилась. Соответствует ли эта цена, дорого или дешево я купила

  117. Таник

    Всем привет.Я сегодня заказала Билайт на одноклассниках 90 капсул за 2000 рублей.Теперь жду с нетерпением.Весной пилаРедуксин скинула 6 кг.Теперь хочу ещё скинуть 10 кг.

  118. А7

    пью подделку (как выяснилось) 3 недели. первую неделю по 1 два раза, вторую неделю по две. чувствую себя нормально. из всех побочных явлений только бессонница. 2-з часа сна в сутки, при этом не наблюдаю должной в этом случае сонливости. аппетит умеренный. за три недели сбросила 7 кг. два дня назад перестала принимать(перерыв, отказываться пока не буду, спала как харек). препарат работает медленно и уверенно, а то что злополучные кг вернуться это факт. Я НАСТРАИВАЮ СЕБЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ — СЛУШАЮ АУДИО КНИГУ АЛЛЕНА КАРРА «ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС», ПОКУПАЮ ДОРОГУЮ ОДЕЖДУ МЕНЬШИХ РАЗМЕРОВ, НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ ФОТО ГДЕ Я ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ (СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ, жалкое зрелище я вам скажу) И РЯДОМ ФОТО ГДЕ Я ДО ЗАМУЖЕСТВА (КРАСОТКА). МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОЖУ С ДЕТЬМИ. ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ ДУМАЮ У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ НАБРАТЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КУРСА. ВСЕМ УДАЧИ. и кстати, перейду на оригинальные таблетки.

  119. Мария

    мне 24.рост 174,вес 80 ..лишний вес на лицо.узнала про этот билайт из объявлений в местной газете.купила его за 2500 руб.сантиметр,капсулы тёмно синие и листовка для записи моих успехов.девушка,которая мне его продала,нахваливала этот билайт как только могла,ну я и развесила уши.принимала сначала по одной капсуле утром и днём,вечером пить его нельзя,ибо тогда вообще не уснешь ночью.мои побочки-сухость,запор по 4 дня,жёсткая аритмия,практически отсутствовал сон,зрачки увеличены даже на свету,сыпь появлялась на груди,дрожь в руках и ногах.за неделю,а я автокранов только неделю,я не скинула ни грамма,при том что я толком не ела днём и не ела после 6 вечера.когда моё сердце уже конкретно стало ныть и колотиться-я бросила эти таблетки.организм очнулся только через дня 3.вернулся стул,начала постепенно терять свои кг лишние,так как до сих пор не ем после 6.это не Бад а мощное психотропное средство,по любому там либо сибутрамин либо амфетамины.так как у растительных бадов коим типо является билайт,состав капсул должен быть от светло зелёного до тёмно коричневого цвета(как например в турбослиме или миаози).в билайте содержимое капсул светло серого цвета,почти белого-налицо химия.кто хочет-пейте эту дрянь,но если ваш лишний вес составляет 10-15 кг,не проще ли просто не есть после 6 и заниматься дома по 20 мин в день физическими упражнениями?про тех у кого 3-5 кг лишнего веса-вообще херьней маетесь,не жрите лишнего и делов то,физ-ра вам в помощь.вобщем я говорю билайту и подобным «бадам» огромное Нет.это убивает здоровье.

    • мадина

      здраствуйте девчонки.МНЕ 26ЛЕТ.ДО РОДОВ Я ВЕСИЛА ВСЕГДА 53КГ.ШЯС Я 68КГ.ПОСЛЕ КЕСЕРЕВОСИЧЕНИЕ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ КОГБУДТОЯ НА7-8МЕС БЕРЕМИНОСТИ.Я НЕЗНАЮ КАК УБРАТЬ ЕТОТ ЖИВОТ РЕШИЛАСЬ ТОЖЕ ПОПРОБЫВАТЬ БИЛАЙТ.КУПИЛА ПИЛА 5ДН БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕШИТАЯ БЕСОНИЦА.ГАЛАВАКРУЖЕНИЕ ЕТО ИРУНДА.АПЕТИТ РЕАЛЬНО ПРОПАЛ НО НА 5 ДЕНЬ У МЕНЯ НАЧЕЛО БОЛЕТЬ СЕРДЦА ХОТЯ Я ЗА СВОЙ 26ЛЕТ НИКОГДА НЕЖАЛЫВАЛАСЬ НА СЕРДЦЫ.У МЕНЯ БОЛЕЛИ ГЛАЗА ТАК И СТАЛИ ПЛОХО ВИДИТЬ.Я МУЧИЛАСЬ 3 ДНЯ.ДУМАЛА ЧТО СКОРО УМРУ.ХОТЯ ЕТИ ТАБЛЕТКИ БЫЛИ МОЕЙ ПОСЛЕДНИЙ НАДЕЖДОЙ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ.А ТАК АХОТА ПОХУДЕТЬ

  120. милана

    Девочки у же третий день пью билайт никаких ощущений чуть сухость во рту,не снижения веса необъемы,капсулы синего цвета покупала в аптеке…Что это такое подделка?апетитт не пропал..

  121. милана

    девочки кто может помогите ответьте я так растроена

    • ната

      Моя подруга пила Билайт, у неё результат только через 3 недели появился. За то потом вес просто испарялся. Общий результат -20кг. Из побочных действий только сухость во рту…

  122. Анна

    Всем привет! Подскажите милые дамы, где купить или заказать НЕ ПОДДЕЛКУ!!!! Хорошую продукцию!!!
    Хочу похудеть на 10 кг. И можете обычным народным языком рассказать, там есть три разных курса, я вот не нашла как таблетки именно называются для каждого курса, там просто Билайт (Розовая упаковка) Очень прошу, напишите подробно.Спасибо!

  123. Мария

    милана,вы ВСЕГО три дня пьёте.вы хотели чтобы сразу 10 кг ушло?)пропейте всю упаковку,а потом делайте вывод.

  124. Ксюша

    Я тоже очень хочу сбросить лишний вес, но после всех отзывов столько сомнений… теперь прям и не знаю

  125. милана

    Мария уже 5день и все на нуле не эффекта не побочек…

  126. ЛЕНА

    принимала билайт 4 дня, на 5 стали ужасно болеть зубы, я бросила пить эту гадость

  127. 666

    Помню лет 10-15 назад был ажиатаж по поводу китайских чаев и волшебных пилюль…люди поняли что это херня и наступило затишье…бестолковые люди это же маркетинговый ход.. производители кинули на рынок очередную утку только в другом фармате, а вы и рады. Некоторые здесь даже не понимают его состав… В первые время конечно будет результат т.к организму не знаком состав этого препарата и действует он на организм как реакция на стресс, но позже вы просто соберете букет болезней …Удачи и здоровья всем.

  128. Инна

    Я вот тоже вчера первый раз выпила эти капсулы,но я пила как написано на пачке,и вот не могу спать уже больше суток,не могу даже пить,не то что есть…все плывет перед глазами,то мне холодно,то в жар бросает…в итоге,я не пошла сегодня на работу…так что девочки,не надо пить всякую ерунду…

  129. Девчушка

    Всем привет! Прочитала отзывы на разных сайтах, есть хорошие и плохие. Ну а как же вы хотели, у каждого свой организм и те или иные препараты он воспринимает по разному. Я пью неделю, по 1 таблетке утром. Больше всего хочется пить, для меня это хорошо. За весом не следила, но объемы хорошо уходят. В талии лучше всего. Все эти дни есть вообще не хотела, сегодня как то тянет покушать. Возможно от того что выходной и сижу дома, бездельничаю) попозже еще напишу о своих результатах. Всех целую )

  130. Ева

    Купила Билайт в интернет магазине 96 капсул за 2500 руб. В анотации рекомендованно принимать по 3 кап 2 раза в день. Начала с одной капсулы утром в течении 10 дней , следующие 10 дней — одна утром и одна в обед. все это время боролась с аппетитом и сонливостью. Жрать — да именно жрать хотелось весь день , но я держалась. Спать хотелось еще больше. Сушило иногда было жарко, пропало внимание, чуть не попала в аварию, почти влетела под трамвай, спасибо моей машине и большому стажу водительскому — про скочила, а вагоновожатая от страха яичко снесла я думаю. За эти 20 дней вес-0, объемы-0. Начала принимать 2 кап утром 1 кап в обед. Через три дня давление 203/96. Скорая с уколами, таблетки снизили давление до 180/70. Две недели я умирала, малейшее движение и пот заливает глаза, с волос капает, а ноги и колени ледяные. Было очень плохо. Раз ночью думала что конец мне пришел. Проснулась от дикой головной боли кажется я слышала как сосуды в голове лопаются. Не пошеве литься не крикнуть не могу, даже руку протянуть чтобы мужа разбудить. Так и не пойму толи уснула толи сознание потеряла. Сейчас почти через месяц вроде пришла в себя, но стало иногда сердце болеть, раньше не понимала что такое боль в сердце, а сейчас знаю. И появились какие то панические атаки. Неожиданно начинает кружиться голова, не хватает воздуха, тошнит, и такая тоска и тревога на душе хоть в окно прыгай. Итог: 23 дня — похудения не случилось кроме похудения кошелька даже более чем стоимость этой дряни если добавить лечение, здоровье подорвано и не знаю чем это еще аукнется.теперь уверенна что «худеют» от этого говна только распространители. Желаю всем здоровья и ума . Не надо кормить всех этих дельцов. А им это тоже все вернется. Только они пока об этом и не догадываются.

  131. Натуся

    Всем добрый день, пила билайт год назад. Результат был отличный, за 25 дней минус 8-10кг, но в последние дни мучила жажда и головокуружение, язык покрылся белыми крапинками,Спать вообще не хотелось(и мне это нравилось)…В общем курс не закончила бросила, начила отсыпаться, испытывать слабость, из-за слабости начала больше кушать и вот итог, прошел год. Я поправилась на 20 кг((((думаю если бы я не сорвалась и «жрать » не начаала, все было бы нормально…..но я не удержалась….

  132. Мира

    Доброго времени суток!
    Пить надо с умом. то что написано в аннотации для очень больших весом людей больше 100 кг вроде. надо чтобы организм привык поэтому строго настрого: 1-2 день по 1 таблетке утром перед завтраком запить большим количеством воды и днем перед едой за полчаса 1 табл. 3-4 день можно 1 таб.утром и 2 днем. через неделю по 2 таб утром и 2 днем. вечером после 18,00 не пить сон пропадет (хотя на меня это не действовало) спала отлично. ГЛАВНОЕ ПИТЬ МНОГО ВОДЫ!!!!! не чай соки газировки, а именно воды, тогда и голова не будет болеть.

    я скинула 6-7 кг за 3 нед.

  133. Айша

    всем доброго времени суток)) пью билайт 2й день)) никаких побочек не наблюдаю..аппетит пропал…раньше мучали бессоницы, а сейчас наоборот всегда тянет спать))

  134. Амина

    Добрый день! мне 24 вес около 65 кг. очень вас прошу подскажите что делать, я купила Билайт начала пить, первый день выпила по две капсулы утром и в обед, состояние было гиперактивное, спать не могла но это не самое страшное, на следующие два дня я выпила по три капсулы два раза как там написано, и вот мне стало еще хуже, вчера я не стала пить хотела немного придти в себя, но уже третьи сутки не могу толком ходить, и самое что меня тревожит это я не могу есть, даже от кусочка в области желудка камень появляется, вчера вроде уснула ночью утром проснулась думала лучше мне, встала кое как сделала кофе выпила два глотка как опять дышать тяжело и в желудке будто что то застряло((( на работу не хожу, мне уже страшно( думаю поехать к врачу. подскажите это нормально? хотя моя мама их на протяжении года пила и очень довольна результатом.

    • Настя

      Амина!
      Нужно пить 5 дней в обед по 1 табл. следующие 5 дней по 2 утром и в обед,потом снова 5 дней по 1,потом 5 дней по 3.утром одну и в обед 2)чередуйте снова!и не будет плохо)для дозы которая указана на упаковке вес должен быть не меньше 100 кг!
      И не вздумайте пить кофе,сердце выпрыгнет!еще нельзя газированное и алкоголь!
      а тошнота первые 3-4 дня это норма)голова может кружиться весь курс,и сердце быстро бьется это тоже не страшно)

  135. НАТАЛЬЯ

    ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ СБРОШЕННЫЕ КГ? ДАЖЕ ЗА 10 ДНЕЙ,КОГДА ВАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ,ЖЕЛУДОК СОКРАТИЛСЯ В ОБЪЕМЕ И ЕСТЕСТВЕННО,ДЛЯ НАСЫЩЕНИЯ СТАЛО ТРЕБОВАТЬСЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ ПИЩИ. НО…ЗАКОНЧИЛИСЬ КАПСУЛЫ,И НАЧАЛОСЬ…ВЫ КУШАЕТЕ ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ,СЪЕДАЕТЕ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ЕСТЬ НА ТАРЕЛКЕ…КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ? ЗАЧЕМ КУШАТЬ ,КОГДА НЕ ГОЛОДНЫ,ЗАЧЕМ КУШАТЬ ЗА КОМПАНИЮ И ТАК ДАЛЕЕ. ВЫ ЖЕ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ КУШАЛИ,ЖЕЛУДОК ПРИВЫК,А ВЫ ОПЯТЬ ГО НАСИЛЬНО РАСТЯГИВАЕТЕ.И ПРИТВОРЯЕТЕСЬ БЕДНЫМИ ОВЕЧКАМИ И ПИШИТЕ ТОЛЬКО О НАЧАЛЕ И КОНЦЕ ВАШЕЙ ИСТОРИИ—-ПОХУДЕЛА НА 10 КГ .А ВЕРНУЛОСЬ 20 КГ.ПОЧЕМУ ВЕРНУЛИСЬ ЭТИ КГ? И ОТКУДА?ИЗ ВОЗДУХА ИЛИ ИЗ ГРУДЫ ПИЩИ,КОТОРУЮ ВЫ ЖРАЛИ ДЕНЬ И НОЧЬ? ВОТ И НАПИШИТЕ ЧЕСТНО—ПОКА ПИЛА КАПСУЛЫ,ЕДА УМЕРЕННО,ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ КАПСУЛЫ.СТАЛА СМЕТАТЬ ВСЕ ПОДРЯД,НАДО ИЛИ НЕ НАДО. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА,ЧТО НАДО ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.

    • я с вами полностью согласна. сначала похудеют. потом жрут всё подрят и жалуются что вес возврощается …….

  136. Татьяна

    Здравствуйте,пила редуксин похудела за 90 дней на 10 кг.Из еды ела только яблоки ни одной канфетки за все дни,очень медленно и мало .Кто знает что лучше редуксин или билайт.

  137. Олеся

    А у Вас были небольшие типа онемения головы,или рук?

    • Настя

      Пью билайт 3-1 день, немеют ноги, да. Вам удалось похудеть?

    • Айгерим

      Пью билайт уже 2 неделя. Кушать вообще не хочется. Все говорят что я немного скинула. Конечно побочные действии были сухость во рту, головокружения, слабость немножко, бессонница в начале. А так все нормально. пила 1 неделю и неделя перерыв. Но знаете когда неделю в перерыве была вообще не хотела кушать. Пью только воду. К еде вообще даже не хочу смотреть. Это конечно страшновато. Но не смотря на побочные действия эффект есть. Но близким я бы не советовала бы. Потому что ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ))))))))))))))))))))). А тем кто говорят что обратно набрали вес скажу чтобы меньше жрали.

  138. Леночка

    Всем добрый!!! До беременности пила «Билайт», пропила курс, результат был заметен очевидно, за месяц около 10 кг…побочки были, но не так явно выражались как тут описывают… единственное что очень смущало, что к концу курса на лице пошли высыпания… Сейчас жду не дождусь когда сыночка перестану кормить грудью, как только, так сразу начну пить.. Скорее всего зависит от количества принятого продукта, начинайте по одной!!!!

  139. Людмила

    Асема спасибо вам большое. Действительно с Билайтом (сний) я за 1,5 месяца на 17кг. Я рада очень рада. Хочу еще заказать сестрам своим. Спасибо. Я очень благодарна Вам.

  140. Анастасия

    Всем привет!!!Я сегодня начала пить этот препарат! Плюс ко всему я пью противозачаточные хотела спросить билайт не влияет на противозачатки???спасибо!

  141. Виктория

    Добрый день!
    Пью Билайт 4-ый день. 1,4 кг уже ушло. Побочек никаких. Что касается бессонницы, то у меня её нет, но зато прошло постоянное состояние сонливости и усталости. Есть совсем не хочется, за целый день я обхожусь двумя яблоками и кусочком мяса на ужин. От сладкого вообще тошнить начинает. В общем, начало хорошее. Принимаю дозу в два раза меньшую, чем указано в аннотации, то есть пью по 1 таблетке три раза в день. Последний приём стараюсь делать не позднее 16-00, чтобы засыпать без проблем.

  142. Марина

    Пью БИЛАЙТ с 8 марта..сбросила 4 кг…побочки есть небольшие..сухость во рту..и хочется спать..еще легкое онемение пальцев ног и рук.

    • Назгуль

      Марина, а вы где покупали и за сколько? Вас в жар не бросает из-за него?

  143. Любовь

    Амина, а вы по сколько начинали капсул в день принимать?

  144. Виктория

    Пью Билайт 4 день! Побочек нет , и результата нет! Аппетит такой же! Пью по 1 таблетки утром!

    • Любовь

      Пью уже 6 дней ушло полтора кг кушать совсем не хочется заставляю себя немного покушать, побочек нет, пью по 1 капсуле, сейчас начинаю пить по 2 в день , утром и вечером

  145. Iren

    Я за 8 мес сама на 12 кг похудела и теперь вес уходит сложнее, вот решила рискнуть и попробовать эти чудо капсулы, только страшновато их пить, после всего выше прочитанного.

  146. Iren

    Я за 8 мес сама на 12 кг похудела и теперь вес уходит сложнее, вот решила рискнуть и попробовать эти чудо капсулы, только страшновато их пить, после всего выше прочитанного. Очень очень хочу похудеть, а то парень говорит, что я толстая и в свадебное платье не влезаю))))

  147. Наталья

    Здравстуйте! Купила сегодня Билайт: продавец меня предупредила что если есть предрасположенность к повышенному давлению то ужно быть осторожней, правдо ди это?

  148. Dina

    Напишите пожалуйста китайское название таблеток кто знает

  149. Лера

    Я тоже хочу оригинал помогите с выбором…

  150. Альбина

    В прошлом году пила Билайт в розовой упаковке капсул 90 шт, скинула 15 кг, осталась очень довольна:), только что была сухость во рту и все. В этом году искала по городу, нигде небло, нашла Билайт 2 класса премиум, пропила 10 дней, ни скинула ни киллограмма , состояние ужасное, учащенное сердце биение, сна практически небыло кошмар просто. Немного отойду от них, буду икать Билайт в розовой упаковке 90 капсул, очень понравились… Удачи девочки

  151. Альбина

    В прошлом году купила Билайт (розовый) капсулы 90 шт, отлично работает, с ним я скинула лишнии 15 кг осталась очень довольна :) В этом году искала по всему городу. Нашла, но не тот который пила, а Билайт 2 класса премиум, пропила 10дней , ни килограмма не скинула, участилось сердце биение, ужасное состояние :( не допи в я бросила реакция моего организма была просто ужасна. немного отойду от них, буду искать розовый Билайт, он очень хорошо помагает скинуть без усилий лишний вес…

  152. Марина

    здравствуйте)) можно ли принимать билайт и противозачаточные мидиана?

    • admin

      Здравствуйте. По этому вопросу обязательно посоветуйтесь с гинекологом.

  153. Анастасия

    Мне вчера привезли из Казахстана упаковку. Я как максималистка начала пить по 3 капсулы 2 раза в день. Состояние было как с похмелья, учащенное сердцебиение, сухость во рту и при небольшой физической нагрузке ощущение как будто 3 км пробежала. Но сегодня решила пить по 2 капсулы, состояние лучше, только небольшая сухость во рту и туманность в голове(но это бывает у меня из за так называемого женского горбика на позвоночнике, плохо проходит кровь к голове, но стоит сделать массаж и все проходит). Есть вообще не хочется, но ем все подряд просто по малу(буквально в пол стакана входит еда) утром и в обед, вечером не ем, пью много чая. Сплю пока нормально, как обычно. Мне кажется нужно просто знать свой организм и выбрать правильную дозировку для себя. А по поводу вернувшихся килограмм, конечно они вернуться если вы будите продолжать ЖРАТЬ как и до принятия капсул, ведь ваши жиры вы набрали именно от того что ели. Я надеюсь на хороший результат!!!! Всем кто принимает удачи. О достижениях в снижении веса напишу позже.

  154. Айгерим

    Добрый день девченки!!! Читаю ваши отзывы. У меня летом свадьба тоже хочу похудеть, но незнаю как. Не давно в российском канале видела передачу, забыла название, там показывали что одна девушка принимала китайский таблетки худела очень хорошо, потом врачи обнаружили у нее в животе черви сказали это от этого таблетка,но там не говорили название таблетки. Хотела спросить ведь биалйт тоже китайский того не будет ??? Жду ответа от всех спасибо.

  155. диана

    всем привет!!я начала пить билайт,пила 3 дня как написано на инструкции,по 3капсулы за 2 дня скинула 2 кг.но,побочки были страшные,головная боль,головокружение,сухость ворту,тшнило,практический не спала.не ела,пила воду,в обшем мне на третьи день так схерело,что чуть не упала,и вызвал врачей,они меня спасли,откачали,и только через неделю мне стало лучше.теперь начала пить опять.но уже легче.принимаю так же по 3 капсулы 2 раза в день но побочек меньше.уже не тошнит,голова не болит и аппетит нормальный ем,но меньше.кажется к нему организм должен привыкнуть и все будт хорошо.

  156. Привет всем! У меня есть знакомая которая была как колобок….2 месяца она пила билайт и похудела на 20 с лишним кг…Я с 25 февраля села на диету. Отказалась от всего мучного,сладкого,после 6ти не ела…… за месяц похудела на 3 кг….. сейчас я вешу 83 кг. много согласна.. это после вторых родов я с 60-ти поправилась до 86-ти. мне знакомый привёз билайт из китая….. ну то же самое что и у вас. принимать их начала с 1 апреля. сегодня 4-й день. первые 2 дня меня бросала в пот….. было такое ощущение как будто я бегала или только вышла из спорт зала. Есть не хочется,но я через силу утром после капсулы ем хлопья с молоком или кашу, сьем несколько ложек и всё больше не лезит. днём ем салатик а вечером могу сьесть яблоко……усталость в ногах и руках как будто я гимнастику делала. первый день спала плохо. а сейчас хорошо. ложусь в 11-12 ночи….. и просыпаюсь в 6 . бодрая ,и весь день бодрая. сухость во рту только сегодня появилась,на 4-й день. пока ещё не взвешивалась, 8го утром стану на весы. и напишу вам.

  157. Ольга

    Когда решила попробывать Билайт-читала много отзывов…. но желание похудеть пересилило и заказала…. с приема первой капсулы прошло чуть больше 1,5 месяцев…. результат радует- 27 кг!!!! и минус 2 размера в одежде!!!! Все побочки были….. и срывы были…щас все ок!!!! Самой не верится до сих пор…. пока в планах еще два и впереди 30 лишних кг от которых хочу избавиться. Девочки-это не реклама-не подумайте, сама была скептически настроена против всех бадов- когда начинала…. но просто хотелось похудеть- и давно уже не получалось!!!!Кому интересно-отвечу на все вопросы!

  158. Светлана

    Всем привет! Попробовала БИЛАЙТ и я в шоке!!!! Начались головные боли, головокружения, тошнота, состояние просто УЖАС!!! Я незнаю действие этих капсул, но по первому опыту не советую принемать их.

    • Светлана

      Как долго ожидать проверки комментария? Такое ощущение ,что этот сайт просто полная ЛАЖА!!! Пишем то что понравится авторам сайта.

      • admin

        Светлана, админ сайта тоже человек, который также как и все может болеть или заниматься своими неотложными делами.

        Извините за доставленные неудобства. Публикуются все комментарии, кроме комментариев рекламного характера со ссылками, телефонами и предложениями что-то купить.

  159. привет всем. вот прошла неделя как я начала принимать капсулы билайт.за неделю -3 кг. а главное обьёмы тоже уходят. с талии -3см. живот -7 см. бёдра — 2 см. живот меня действительно очень мучил. но я ещё обруч кручу и пресс качаю ……сон плохой. почти не сплю. есть совсем не хочется. вчера я плохо себя чувствовала из за того что почти не ем. но сегодня через силу поела кашу. так же слабость в ногах и руках. а так пока я довольна.

  160. Айжан

    я уже 3 день пью Билайт утром 30 минут до еды 1 таблетку, 30 минут до обеда, я даже удивляюсь самой себе, стала энергичной. Сухость во рту, можно терпеть. Купила из местной аптеки, за 3000 тг. Таблетки 90 шт, синего цвета, внутри еще сантиметр-брелок в форме белой сердечки с надписью Билайт. Пока что ощущаю легкость, не очень люблю измерять свой вес, ну где то 55-58кг, хочу похудеть в животе и на руках. Удачи всем!!!

  161. Рухшона

    Здравствуйте, пью Билайт уже 3 пачку, с перерывом по 1 месяцу. Девочки результат превосходный. Минус 18кг. И ем что хочется,конечно не до обжорства,но покушать вкусненько могу себе позволить, и кг. не вернулись ! Побочка была в начале,,и то терпимая, атеперь только небольшая горечь во рту и сплю нормально и работаю хорошо,и не раздражительная… Читаю Ваши коменты и кажется,что у всех все плохо и никому не помогло, а я в восторге от припарата. Просто первый месяц идет резкое похудение, а дальше немного медленее,зато обратно киллограммы не возвращаются.

  162. Светлана

    Девочки Билайт не все принимают правильно,отсюда и проблемы. И не наша вина,что не все распостранители компетентны,получается лишь бы продать а там хоть загнитесь.Я живу в Караганде и приобрела Билайт в аптеке,хотя в китайских павильонах он стоит в три раза дешевле
    но самое главное,что именно в аптеке объяснили о необходимости постепенного приёма .

    Начинать c 1 капсулы перед завтраком, через 2-3 дня добавить еще 1 капсулу перед обедом, через 5-7 дней можно довести до 2 капсул перед завтраком и 2 капсул перед обедом.
    Это максимальная дозировка!
    ВНИМАНИЕ! Увеличивать данную дозировку европейцам не рекомендуется! В период применения капсул необходимо увеличить прием жидкости до 2,5 л в сутки. Именно с жидкостью БИЛАЙТ выводит из организма токсические продукты расщепления и распада лишнего жира!
    Принимать капсулы вечером не рекомендуется — так как они обладают тонизирующими свойствами.
    Противопоказания:
    Беременность, кормление грудью, детям до 16 лет.
    В комплект упаковки входит: Капсулы БИЛАЙТ — 3 пачки по 30 кап. итого 90 капсул. Сувенирный брелок-сантиментр с логотипом Билайт. Таблица для записи Ваших результатов по снижению веса МОИ ДОСТИЖЕНИЯ С БИЛАЙТ. Инструкция по применению на русском языке.Вот и судите сами.

  163. Анастасия

    всем привет!вот прошел месяц как я пью билайт!!!Супеееер!!! я похудела на 8 кг!!!!

  164. Виктория

    C 13 марта пью Билайт. Первая неделя очень вдохновила — минус 3 кг. Но спустя месяц приёма — те же минус три. Подходит к концу вторая упаковка и более трех кг сбросить не получается.

  165. Привет всем,скажите пажалуста мне пришла ярко розовая коробка ,скажите может комута попадалась я думаю- это подделка?????

  166. Слава

    Привет, девчонки, решила пить Билайт. Моя родственница очень сильно похудела на нем. Она долго не говорила, как ей это удалось… скрывала! Говорила что занималась спортом, но я сама занималась спортом и знаю,чтоб так похудеть надо год усилинно заниматься, а она похудела за мес. Я заказале ей, чтоб она взяла мне там же где она брала. Она просто отдала те таблетки, которые не допила. Я вешу не много — 63 кг. но хочу похудеть на 5-7 кг. В прошлом году занималась спортом 5 мес. похудела, но не сильно. Потом еще больше набрала. Сегодня второй день как принимаю. Пока пью по одной таблетки только утром. Через два дня буду пить по две таблетки в день. Думаю, увеличивать дозу не буду. Пока только сухость во рту и слабость, иногда головружения. Аппетит действительно пропадает))) почему то не могу съесть привычную порцию. Знаю, как тяжело девушкам похудеть! и сама бы не решилась на этот препарат, если бы не пыталась сама похудеть и ничего не выходило. Я готова поддерживать вес, который будет у меня. Но скинуть тот вес, который есть не легко.Думаю в малых количествах можно для достижения цели))))

  167. Татьяна

    Пью Билайт второй день и, наверное, последний. Интересно, как чувствуют себя те, кто принимает по 3 капсулы два раза в сутки. Я пью п 1 капсуле 2 раза в сутки и чувствую себя ужасно! Подскочило давление, сердце выпрыгивает, страшная головная боль, хожу как пьяная, ночь не спала совсем. Жаль потраченных денег (1800 руб.) и надежд. Интересно, что в его составе так влияет на самочувствие. Пишут прям только травки, а там небось наркотик какой-нибудь!

  168. ТАУС

    Пью Билайт-никакого эффекта: тошнота, сухость во рту, слабость.

  169. Назгуль

    Купила билайт розовый 90 капсул. Пью третий день по одной капсуле в день. Первые два дня все было нормально, без побочек. Прибавление энергии было заметно уже в первый день. Не кушая ничего за целый день, смогла весь дом перемыть и еще на пробежку выйти. На второй день выпила утром натощак+0.5 воды. Ощущение было нормальное, но тем же вечером на фитнесе на 30 минуте занятий стало плохо. Состояние полуобморочное, чуть посидела прошло. На третий день утром выпила натощак одну таблетку +0.5 воды. Через час стало плохо, не кушала ничего и даже не хочется. Сердце стало бешено стучать, голова кружилась, левая рука как будто начала неметь, и как будто пошли муражки на голове, затем резко бросило в жар. Все тело вспотело как будто после пробежки, хотя я сидела на стуле и молилась хоть бы не умереть). Не знаю даже что делать, похудеть хочется, но также не хочется, чтобы такое состояние повторилось. Брала в аптеке за 5 800 тенге.

    • юлия

      у меня такое же состояние, пропила 5 дней первые 3 дня по 1 капсуле 2 раза в день,остальные дни по 1 капсуле 3 раза в день.сегодня не буду пить так как иду на юбилей(будет спиртое).состояние ужастное, мало сплю, мурашки по коже, голова болит.даже незнаю принимать ли их дальше,может просто пить по 1 раз вдень или через день

  170. Aslan

    Пил я ваш билайт мужчинам не советую от него половой орган не стоит сам в шоке (

  171. Настя

    Пью Билайт 3 недели,первую неделю были очень сильные побочки,на столько было плохо что не могла с кровати встать!Сейчас осталось головокружение и тахикардия)эффект -6 кг)И сантименты достаточно ушли)по одежде очень заметно)аппетита нет совсем)воды пью литра по 4 в день минимум)прочищаю организм каждые 3-4 дня чудо каплями в аптеке 100 руб «Слабилен»))И нельзя пить их как пишут по 6 капсулы это извращенство,для 150-ти кг женщин))Пить нужно 5 дней по 2, 5 по 1)

  172. Анара

    Здравствуйте! Пью билайт 12 дней. Из них неделю пила по одной таблетке 1 раз в день. Из побочек были: небольшая сухость во рту, ужасно горело и было красным все лицо, а еще появился какой то непонятный ком в горле. На побочки внимания не обращала, сбросила почти 3 кг. Показалось что таблетки работают медленно. Решила увеличить дозу. Стала принимать по 1 таблетке 2 раза в день ( утром на тощак и в обед перед едой). Это был ужас какой то!!!!!!!!!!!!!! Прибавилась еще бессоница. За эти 3 дня не спала вообще. Были ужасные головные боли, головокружение, на счет давления не знаю, не измеряла. И этот непонятный ком в горле как будто стал еще больше. Из за него не хватало воздуха. Один день таблетки не пила вообще. В ту ночь уснула как младенец и проспала так всю ночь! На след день приняла 1 таблетку. Вроде пока что все нормально. На мой взгляд, плюсы у этого препарата конечно есть: быстрая потеря веса ( я за это время скинула 5 кг), лицо становится чище, аппетита нет совсем. Единственная моя проблема на сегодняшний день ком в горле. Очень не приятные ощущения, даже боли какие то появились, не хватает воздуха. Помогите пожалуйста, подскажите, что это такое??? читала отзывы, многие пишут что при заболеваниях щитовидной железы такие таблетки пить нельзя. Есть ли у меня проблемы с щитовидкой или нет я не знаю, не проверялась. Как быть, что делать даже не знаю. Похудеть очень хочется!!! И еще вопрос, во время менструации таблетки эти можно пить?

  173. Анастасия

    Набрав в любом поисковике найдете кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Я тоже так нашла, и проигнорировав отрицательные отзывы решила испробовать это чудо-средство.
    А теперь о побочках при приеме, которые проявились у меня, учитывая, что организм молодой и никаких хронических заболеваний нет!
    принималась пить их 3 раза
    пила дня 4 или 5 по 2 таблетки в два захода, по началу ничего особого .. только колбасило, зрачки расширены, жажда, бессонница, не это еще ничего, где то на 3-4 день на лице повылазили какие то прыщи при попытке удалить коих остались жжжууууткие болячки (чего ранее небыло) и кожа какая то стала водянистая и при малейшем раздражении или повреждении жутко воспалялась, так же воспалились все мелкие царапинки и ранки. но был «плюс» … похудела на 1,5-2 кг за это время. не смогла больше терпеть такого, бросила
    2) через недели 1,5 кожа вроде начала очухиваться, я думаю а может не билай? дай еще разок попробую, пила 2 дня по 3 капсулы, результат не заставил долго ждать себя, это я про жуткую кожу …. бросила
    3) пила 1 день 3 капс. …. результат проявился на след. утро….
    но прыщуки эти гадские появляются не по всему лицу, и главное по телу нету, слава… зато судя по ентой картинке страдает у меня желудок, тонкий кишечеик и толстый кишка … Но по прошествии 3 месяцев после приема, кожа, а кожа это показатель внутреннего состояния организма, так и не пришла в норму, и только после приема препарата выводящего токсины и тяжелые металлы из организма, кожа начала восстанавливаться!!!

    У ПОДРУГИ ПОСЛЕ 1 ДНЕВНОГО ПРИЕМА, МАМУ УВЕЗЛА РЕАНИМАЦИЯ!!!
    НЕ РИСКУЙТЕ, НЕ ПЕЙТЕ, ЭТИ 1-2 КГ, НЕ СТОЯТ ТАКОГО УЩЕРБА ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!!

    И ЕЩЕ
    Содержание амфетамина а Билайте на лицо,Амфетамин — лекарственное средство, стимулятор центральной нервной системы, является аналогом гормонов адреналина и норадреналина, длительное и регулярное использование которого может вызывать тяжелые последствия для здоровья.
    Физиологические проявления: Учащение пульса, повышение артериального давления, расширение зрачков, сухость слизистых оболочек, холодный пот, стереотипии (монотонные навязчиво повторяющиеся движения). ВСЕ ЭТО У МЕНЯ БЫЛО!!!

  174. Валя

    Пью билайт 5 день , участилось сердцебиение даже как то побаливает и голова какая то тяжелая . Может они мне не подходят ?

  175. Оксана

    Пила билайт 10 дней состояние было жуткое…головокружение,сердцебиение учащенное,потливость,тошнота и сухость огромная….бросила.Ни кому ни советую.Рано или поздно это отразиться на вашем здоровье.Была вызвана на допрос сотрудником по контролю за оборотом наркотиков.Сотрудники мне объяснили ,что в составе этих капсул они нашли запрещенный препарат сибутрамин и всех кто распостраняет они прослушивают..Подумайте о себе и о своих близкихне тратьте деньги на наркотики.Челябинская область

  176. Marina

    Выпила одну капсулу утром все нормально было .вечнром выпила таблетки аспаркам и пирацетам и у меня началась головная боль .проснулась голова еще болит.подскажите что можно пить чтоб не было головных болей

  177. ира

    подскажите, пожалуйста. совместимы ли капсулы «билайт» с обезбаливающими таблетками. с анальгином, например. билайт пью ровно год, с перерывами в 1-2 месяца, все хорошо, не ем практичиески ничего, поскольку не охото, хотя на выходные не принимая таблеток могу позволить устроить себе праздник и выпить. много пью воду. побочные эффекты выражены только в сухости во рту и в бессоннице, иногда давление, но это когда дозу увеличиваю. сегодня заболела голова, но явно не из-за билайта, хотя у кого-то и такое может быть. хочу заметить, если принимать всего лишь 1 капсулу в день с самого утра, и как рекомендуют, за 30 минут до приема пищи, спать вы будете нормаьно. ни в коем случае не принимайте билайт вечером или сразу по 2 капсулы. за год похудела на 20 кг, весила 67, при рости 166 см. похудела без особых стараний и как уже сказала то голодала сидя на таблетках, то очень много ела. работаю в офисе, двигаюсь мало, спортом не занимаюсь вообще. результатами очень довольно. собраться взяться за свое тело не могла долго, лет 7 наверное. и все были отговорки, ограничение в питании не любила, спорт вообще не для меня. билайт мне очень помог, затягивает очень, но не плане наркотика, а в плане того, что результаты чувствуются уже через дня 3-4. а когда чувствуешь результат и победу над собой, останавливаться и сдаваться вряд ли кто-то будет. начинала пить, думала бросить, было плохо. а потом стала пить по 1 через день и организм привык. если честно, сейчас хоть 5 капсул за раз съем — плохо не станет. но опять же от физиологии каждого зависит. для кого-то и 1 капсула может стать трагичной. но я очень рада.

  178. Натлииии

    Привет!! Пью Билайт уже 8 дней,а в весе хоть бы грамм ушел,пью по 2 капсулы в день,никаких побочных эффектов нет,не знаете почему вес стоит??

  179. Нина

    Здравствуйте,скажите пожалуйста,что мне делать,я употребила огромную дозу Билаит,ноги немеют,левая рука вообще не слушается,состояние ужасное,сил нет встать с кровати,хуже наркомана ,второй день не ем ни чего,пить тоже не хочу,не сплю вторые сутки,что касается,ротовой области,постоянно стучат зубы,будто я что-то жую!………летальные исходы были зафиксированы при передозировки Белаита?!…………чувствую без медицинской помощи не обойдусь!…..что-то вызывает подозрение,что Билайт все же не на 100% состоит из биологического материала!!

  180. Жамиля

    Всем привет)Купила Билайт позавчера, стала принимать со вчерашнего дня по 1 таблетке перед завтраком.Что могу сказать о состоянии, так это то что уже на 2й день, то бишь сегодня, почувствовала слабость( правда не сильную), сухость во рту , и ужасно стало болеть горло, распухло из внутри, словно при ангине, очень похоже на увеличение щитовидной железы; голова , не сказать что прям сильно болит, но ощущаю тяжесть в затылке, и что самое главное, при первом же применении 1й таблетки, появился не естественный запах изо рта (раньше этого не было) , у человека которого все нормально с желудком, не должно быть изо рта запаха, и я всегда считала, что если запах появился, значит у желудка начались проблемы… Так вот после первой же таблетки изо рта был такой запах, что мухи дохли, а во рту привкус просто отвратительный! Из одного только этого я делаю вывод, что они не для меня, мой желудок, как бы говорит мне этим зловонным запахом, что я пью гадость (да еще и этот ком горле, будто что то инородное поселилось). На что еще я обратила внимание, так это на то что состояние мое почти что напоминает состояние после применения таблеток ТАБЕКС ( лекарство помогающее избавиться от зависимости от сигарет, что конечно же полная чушь!) , практически те же симптомы ( Я раньше курила, бросила 7 месяцев назад с помощью книги Алена Кара, вот и набрала лишнее ). Так что девочки, нужно смириться с реальностью, в которой просто так ничего не дается, худеть лучше естественным образом, ну на кройняк сбалансированной! диетой . А также обязательно спорт и правильное питание в дальнейшем. Недолго прошло с того момента как я бросила одну из самых пагубных привычек, которая разрушала меня из внутри, так теперь по глупости собиралась подсадить себя на другую гадость ( благо вовремя опомнилась!) . Так что берегите себя!

  181. Наталья Х

    Привет!! Пью Билайт уже 8 дней,а в весе хоть бы грамм ушел,пью по 2 капсулы в день,никаких побочных эффектов нет,не знаете почему вес стоит?? Билайт капсулы для похудения отзывы | Все для похудения на Лентяйке.ру

  182. хадижа

    ПРИВЕТ! я пила эти таблетки только шас перестала их пить в начале голова кружилось тошнило кушать не хотелось бессонница, даже обморок падала дыхание не хватало было очень плохо, но потом все прошло иногда бывает и шас но как только я пропила их две недели появились как угри и потом они загноились и пошло дальше на ногах и на руках на лице как болячки на лице шас прошло немного осталось а на ногах еще есть как большие синяки стали лечила мазями никак гной не уходил шас уже более менее .. это ужас и болели очень. я думаю не стоит лучше уж на диету сесть

  183. хадижа

    жду ответа … что мне делать шас как лечить кожу?

    • admin

      Вам нужно попасть на прием к дерматологу, он назначит правильное лечение.

      • хадижа

        у нас здесь нет хорошего дерматолога

  184. эля

    пью неделю по 1 капсуле.-2 кг есть совсем не хочется утром просыпаюсь головные боли и отеки на лице и временами тошнит(( думаю бросить пить или продолжить т.к очень хочу похудеть

  185. Настя

    Пропила Билайт) за 2 месяца -10 кг)Жуткие побочки были!Очень мучительно для меня был весь курс)Но результатом я довольна))закончила пить и так же совсем кушать не хочется)

  186. ирина

    Пью билайт два раза в день по одной капсуле за неделю минус 7 кг,объемы в талии поменялись,в бедрах,головокружение бывает,сухость во рту.Только вот не знаю,что со мной в горле появился ком,горло не болит,а мешает что-то ,гланды воспалились,не знаючто и делать,может это из-за этих капсул..

    • Анна

      Это щитавидная железа. Видимо, она устала работать, т.к. вырабатывала очень много гормонов для поддержания и ускорения обмена веществ. У меня из побочек было все. 5 дней бессонницы, озноб, трясло всю, а когда встаешь голова так кружится, что можно упасть. У меня такая же фигня. Билайт не пью 3 день. Если гормональный фон до конца недели не восстановится пойду к эндокринологу

  187. Мария

    Всем привет, начала пить сегодня 1 капсулу утром и 1 в 13.00, ем умеренно, аппетит приглушен, спать хочется целый день зеваю, состояние расслабленное, лень что-либо делать, о результатах отпишусь, буду 3 дня принимать по 1 2 раза, потом видно будет, но я расчитываю на результат конечно :-)

  188. ольга

    девочки пью билайт 5 день. кушать не хочется вообще. чувствую немного легкость и все. а вес так и не на грамм не ушел.

  189. Тоня

    здравствуйте! Сноха моя постоянно на этих таблетках. Как перестает их пить сразу набирает вес. Ну это потому что ест много и сладкого и печеного. Как то я тоже решила попробовать, дала она мне 3 таблетки. Я их выпила. . . У меня были глюцинации, будто я летаю, либо воляюсь на полу, хотя сижу! На 3 дня безсоницу заработала и не ела ничего, не лезло, состояние заторможеное, ходишь и не чувствуешь что ходишь как то все странно было. Больше не пила. После родов поправилась. Вчера купила билайт. Знаю что на коробке должно написано билайт и должны переливаться надписи, и на каждой капсуле должна быть надпись билайт. Я так и брала, там бРИЛОК В ВИДЕ СЕРДЕЧКА С САНТИМЕТРОМ. И листок наблюдений. Я с караганды, взяла за 2000 тыс тенге. У нас в китайских отделах продаються они. Сегодня утром выпила одну. И вечером, надо было днем, а днем была у родителей. Теперь спать не могу. Из побочек то потею то мерзну, ноги мерзнут. Буду пить по одной. Есть не хочеться, чему я рада! Всем успехов и здоровья!

  190. Лиза

    Пила Билайт в прошлом году с 65 скинула до 58, результатом довольна, через пол года набрала все обратно. Из побочек было только тахикардия и бесоница в первые пару дней, в остальном все в порядке. Сейчас хочу снова пропить курс.

  191. Анастасья

    Девочки всем здравствуйте. я пью билайт несколько дней и пока одно удовольствие чувствую легкость, сплю замечательно, просыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей, море энергии, вообщем счастлива даже люди стали замечать что я немного скинула. девочки всем совет пейте по 2 капсулы 2 в день, даже представители с интернет магазина меня предупредили об этом что 3 капсулы это лошидинная доза, коль уж вы решили худеть спомощю таблеток то сходите к врачу и пройдите полное обследование, а говорить что не покупайте это фигня не недо потому что как и все лекарства комуто подходит а комуто нет, у меня лично много знакомых кто похудел с помощью билайт без каких либо побочных действий , единственное говорят практичиски все что бесоница и сухость во рту и повышенная потливость, но все достигли прекрасного результата и безумно счастливы. я долго ждала когда смогу начать пить эти капсулы я после родов и 9 месяцев кормила грудью, оргонизм впринципе истащен , после того как начала пить чувствую себя прекрасно, девочку у меня мама пропила 2 каробочки и похудела на 15 кг закончив она продолжает сбрасывать по техоньку, Так что покупайте пробуйте, худейте, желаю всем удачи, как пропью напешу о окончательном результате.

  192. Марина.Санкт Петербург

    Девочки,пропила Билайт 2 недели.Ходила как пьяная ,вся в поту,руки,ноги тряслись,давление подскачило 230/130 пульс 120,сердцебиение бешенное,2 дня назад случился сердечный приступ ,ни чем не могла купировать,уже попрощалась с жизнью.Дело было на работе,сотрудница хотела вызвать скорую,но я не разрешила,представила что меня сейчас увезут в больницу ,а мне никак нельзя этого допускать,мне дома нескем оставить любимого кота.Лежала как мервая часа 4 ,не понимала ничего ,дышу я или нет.Так плохо мне никогда небыло.Пила розовую упаковку,синие капсулы 90 шт.,внутри серо-белый порошок ,на вкус похож на мел с темно серыми вкраплениями,растениями там и не пахнет совсем,то что это не растительный препарат -это точно,скорее всего сильный наркотик.Теперь боюсь к ним прикасаться,так и лежит вот уже 3 день ,как я его не пью. Боюсь умереть.

  193. Мария. Иркутск

    Пью билайт уже 2 недели. Вес никуда не уходит, а еще и прибавила за это время 5кг. Заказывала себе его из китая. Даже не знаю стои ли дальше пить!? Воды в день пью почти по 3 литра.

  194. Yu

    Препарат Билат я купила в Алматы в центральной аптеке и начала пить по 1 капсуле первые 3 дня
    С каждым днем становилось хуже
    В конце недели проявились все пОбочные действия препарата
    дошло до того что пришлось вызвать скорую тк стали отниматься руки и ноги и неметь лицо

    10 дней пролежала в больнице с тяжелым отравлением крови
    С тех прошло 2 месяца временами бывают головокружение и потеря пам яти
    Врачи сказали что там есть наркотик-амфитамин
    Если вы хотите похудеть кушайте маленькими порциями и не ешьте после 6 часов

  195. Айка

    Пью 6 дней Билайт 96,- 3.5 кг, я довольна,приобрела за 2800

  196. nabat

    Хочу закозать сибе билайт

  197. nabat

    Хочу заказать сибе билайт для похудение

    • маша

      не стоит тратить деньги впустую. это все развод за ваши деньги.

  198. Билайт

    пила билайт похудела на 15кг ну за месяца полтара,побочных эффектов не было,хочу еще чуть похудеть,я была 73 похудела и хочу чуть еще но пью билайт не помогает,почемуу??

  199. клим

    принимаю билайт уже 4 дня никаких побочных эффектов и ни на грамм не похудела что делать ?? или подождать

  200. маша

    ЭТО ВСЕ БРЕД, РАЗВОД……НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА, ТУТ ВИДИМО ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ РАСПИСЫВАЮТ КРАСИВО, НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА РЕЗУЛЬТАТ. НЕТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПОХУДЕВШИХ НА ЭТОЙ ПУСТЫШКЕ,

  201. Юлия

    Пью Билайт 2 недели ни одного кг не убавилось,немеют руки и ноги ,похоже выслали подделку произведенную в Казахстане.

  202. Саша

    Я принимаю билайт уже неделю , аппетит не пропадает , вес стоит на месте , пью по 3 иногда по 4 таблетки в день , думала что подделка , проверила вроде бы оригинал , что делать посоветуйте ?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *